V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Урюпинске Волгоградской области 30 работников и пациентов дома престарелых слегли с коронавирусом

Гость
27 мая 2020, 12:20
Посмотрим отразится ли эта новость на официальной статистике
Гость
27 мая 2020, 12:40
опять занесли в закрытое учреждение
Гость
27 мая 2020, 18:19
Нет в статистике. Может их за людей не считают. ((( надоела эта брехня с цифрами.
Гость
27 мая 2020, 19:27
Пусть назовут хоть одну фамилию заболевшего сотрудника. Хватит людей обманывать.
Гость
27 мая 2020, 19:40
Согласен с предыдущим комментарием, брехня полнейшая!
Гость
27 мая 2020, 22:46
Странно, что зам министра по здравоохранению не в курсе , что уже несколько лет в Урюпинске нет дома престарелых, а есть пни , психоневрологический интернат. Где и так больные люди живут , с ослабленным иммунитетом, а в закрытом помещении , без отопления , при довольно прохладной погоде просидеть месяц , без свежего воздуха ...тут и здоровый человек заболеет!
Гость
28 мая 2020, 09:29
Это верно, в больницу привезли уже больше 50 человек, в основном персонал ПНИ, это медсестры, санитары, врачи. Ковид19 подтвердил я, люди проработали в закрытом режиме месяц, должны были в субботу меняться сменой, и произошла вспышка. Всех разместили в терапии, условия плохие, в палатках углы от сырости заплеснели. В общем вот так
Гость
28 мая 2020, 09:31
Поправка(подтвердил я) читать как "подтвердили"
Гость
28 мая 2020, 12:55
Я еще раз прошу назвать несколько фамилий кто заболел из персонала. Ведь город маленький,у каждого знакомого есть знакомый который знает кого то. Поэтому хватит вносить смуту в массы. Уже ходят слухи о том, что заболели 200 человек. Образно говоря эти 200 человек и есть весь город Урюпинск. Почему администрация спокойно относится ко всем сплетням? Раз уж на то пошло,посадите людей на карантин обеспечив продуктами и вещами первой необходимости. Заплатите людям деньги за то,что они будут сидеть дома во время карантина. И только так можно бороться с этим вирусом.