V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Вновь взрывной рост: в Волгограде коронавирус нашли еще у 111 заболевших

Гость
28 мая 2020, 10:42
Шо? Опять? Маски перчатки не помогают? Значит, надо количество транспорта увеличивать, люди с 1 ибюня выходят на работу!!!!!
Гость
28 мая 2020, 10:40
почему в течение почти двух месяцев присутствия короны в Волгограде, ровным счетом ничего не сделано для того, чтобы заработали ДВА компьютерных томографа в седьмой больнице? Как они там диагнозы коронавирусной пневмонии ставят, на вкус и запах, как Боткин в 19 веке?
Гость
28 мая 2020, 10:43
Пора Губера снимать и санврача. Не справляются. Ситуация осложняется бездействием
Гость
28 мая 2020, 12:41
Может хватит страх наганять,и врать постоянно,а дать народу работать,да жить спокойно.
Гость
28 мая 2020, 17:57
Знаете что такое режим повышенной готовности?!. Это вот например когда я пукнуть хочу я в режиме повышенной готовности нахожусь.
Гость
28 мая 2020, 10:43
А положил я с прибором на ваш план «Кароновирус» и ваш Роспотребнадзор! Сборище бездарных бездельников !
Гость
28 мая 2020, 13:21
Весь этот имперский бордель под вывеской «Кароновирус» имеет финансовую подоплеку! Распил резервного фонда и помощь друзьям-олигархам! Не более. Основное бремя взвалили на простой народ и малый и средний бизнес!
Гость
28 мая 2020, 10:49
""взрыв"в 7 больнице,за их счёт колличество увеличилось?Автобусы почти битком едут,даже в магазинах люди "без номордников" и всем чхать на это!!!
Гость
28 мая 2020, 17:55
Фотка в статье - огонь. Только сделана во второй половине апреля. Видите, как листочки только распускаются.
Гость
28 мая 2020, 22:21
Каждый день в течение почти двух месяцев заражаються в среднем около 100 человек в волгограде. А по информации пишут, что всего 2500зараженных, а где тогда остальные. По моему мнению какая-то туфта полная. 👎👎👎
Гость
28 мая 2020, 16:23
Отзовитесь кто переболел и был именно этот диагноз.
Гость
28 мая 2020, 14:27
Хочется спросить и услышать ответ, власти в курсе своих умозаключений по поводу этой всеобщей истерии.??!! Когда все это закончится, кто возьмёт ответственность за все действия?!! Иван на Петра, аПетр на Ивана??!! Отбрехаться не получится, народ устал от такой власти!!!
Гость
28 мая 2020, 12:03
а меня интересует информация о въезде в город из других регионов, возобновляются авиасообщения с 1 июня внутри страны, означает ли это, что прилетев в Волгоград меня не заставят 2 недели находится в изоляции
Гость
28 мая 2020, 13:49
С июня начнут массово проводить тестирование население на вирус . Как бы чего страшного не произошло с населением после тестов .
Гость
28 мая 2020, 13:52
После окончания пандемии короновируса ку нас начнется пандемия инфарктов, онкозаболеваний, инсультов. Но на это обращать внимание не будут.
Гость
28 мая 2020, 10:46
пора переименовать портал v1 в "Вестник пандемии" ! Других тем нет для писанины?
Гость
28 мая 2020, 10:50
Кстати! У меня по утрам тоже регулярные взрывы происходят, когда сижу на унитазе!!! Это так ужасно! Это такая вспышка! Ах какие ветры!! Может быть это и есть вспышка кароновируса?!
Гость
28 мая 2020, 15:17
Губернатор не справляешься проси помощь пока не поздно. Вылетишь и звезда не поможет.
Гость
28 мая 2020, 15:24
Кому самоизоляция а прокурору денег мало не нажреться не как. Дать ему 8500 как пенсия у меня за 40лет и пусть попробует самое лучшее наказание а то уволят а денег то куча.
Гость
28 мая 2020, 16:26
Друзья,а вам не кажется чего-то не хватает,вернее кого-то!Старый доктор,аууууу,ты заболел случайно?Вирус ещё не исчез,а ты уже пропал
Гость
28 мая 2020, 21:43
Молодцы! Открыли магазины! Всех на работу! Полицию как собак-фас! И распространям по лучше чем раньше👋
Гость
28 мая 2020, 23:16
Не взрывной рост, а хлопковый. По вашему же новоязу.
Гость
29 мая 2020, 14:31
10.05 заболело 1012 человек по статистике, 29.05 , тоесть через две недели, выздоровели 829 . По-моему бред какой-то. Нас вводят в заблуждение или" пилят" выделяемые средства.
Гость
28 мая 2020, 12:21
Дак ходили же по улицам без масок, всё вам было фиолетово, получайте.
Гость
28 мая 2020, 13:30
Что так ужасаться, Сначало пик, потом плато и.д. Губернатор делает всё как надо. Не надо истерить
Гость