V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«У человеческих возможностей есть предел»: переболевшие COVID-19 волгоградцы застряли в больнице из-за задержки тестов

28 мая 2020, 14:00
Львиная часть болеющих - безсимптомники. Представляю как им хорошо болтаться в больнице с скудным питанием и тяжелыми условиями, особенно учитывая что на улицах безсимптомники толпами ходят (включая кошек носителей)
Гость
28 мая 2020, 15:00
Вы бы еще на заборе свои воззвания написали. Кого вы просите разобраться? В1 или читателей? Пишите в комитет по здравоохранению, в Минздрав, депутатам своим.
Гость
28 мая 2020, 11:45
Интересно, электронно передавать анализы можно? Каждый лишний день в стационаре за счет налогоплательщиков, которых становится все меньше.
Гость
28 мая 2020, 14:44
❗️ПОМОГИТЕ НАМ❗️Госпиталь номер 6 Красноармейский район МЫ ЗДОРОВЫ И ждём тесты неделями
Гость
28 мая 2020, 14:54
Попали на лечения в больницу номер 6 ощутили все ужасы больных ковид 19 и при пневмонии данное отделение было предназначено для лечения больных стационара которые находились на лечение 2-3 часа с мая месяца данное отделения переоборудованно для лечения с кавид 19 когда и кем было принято решения о приемке госпиталя и как о лечения пациентов так как на всём этаже 2 туалета душевая комната 2 умывальник на 14 палат в которых мы умываемся моем руки , стираем , моем посуду 25 мая не было обсолютно не какой воды. С понидельника по пятницу приходит на обход врач инфекционист . Назначения лекарств у всех одинаковое нет противовирусных припараротов лекарства подвозят не большими партиями информацию по своему здоровью получить проктический не возможно . Добиться результата теста не возможно люди ждут по недели . Люди помагите куда можно обратиться в Москву ?
Гость
28 мая 2020, 12:07
Писец. Вот это бардачина. И так по всем учреждениям.
Гость
28 мая 2020, 12:05
Ну что, дооптимизировали медицину? А спросить не с кого! Кто уничтожал ее, тот теперь над нами издевается!
Гость
28 мая 2020, 13:29
Прошу разобраться с перепрофилированной больницей ,которая находится в Красноармейском районе (бывший нарко диспанцер ) кожно -венерическое отделение!!!!!Тестов нет неделю !!!Есть люди ,без подтвержденного диагноза и с отличными показателями,но вынуждены лежать в палате с подтвержденными больными!!!На вопросы где тесты и когда выписка,быстро уходят от ответа ,или не дают полноценный ответ на вопрос !!!Получается ,что ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕРЖАТ И НЕ ВЫПИСЫВАЮТ,ССЫЛАЯСЬ НА ТЕСТЫ !!!!!!Ужасная больница ,полный бардак !!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕМ ЭТОМ !!!!
Гость
28 мая 2020, 13:47
Прошу разобраться с больницей (бывший кожвендиспансер) в Красноармейском районе, которая перепрофилирована в инфекционную больницу для пациентов с короновирусной инфекцией. Поступила сюда принудительно по требованию роспотребнадзора 17 мая, с положительным тестом, но без симптомов, с отличными показателями. Сегодня 28 мая, не выписывают, ссылаясь на то, что должны прийти отрицательные тесты. Первый тест брали 22 мая, второй 25 и каждый день говорят, что тесты ещё не готовы. Больница отвратительная, совершенно не приспособлена для инфекционных больных!!!
Гость
28 мая 2020, 14:01
Так же нахожусь в госпитале на основание кожного диспансера номер 6, все показатели в норме,нам тест ещё не делали, но есть люди мужчины и женщины которые стали заложниками ситуации ,с 22 мая нет результатов анализов, уже не лечат но и домой не отпускают.Мы готовы и коллективную жалобу составить но куда нам обратится не знаем.Терпение людей на исходе.Просьба разобраться
Гость
28 мая 2020, 14:10
Прошу разобраться с больницей в Красноармейском районе ,перепрофилированную под людей с Ковид 19.Больница УЖАСНАЯ!!!Людей без паталогий ,с отличными показателями держат принудительно ,объясняя ,что должны прийти отрицательные тесты !!!но тестов нет неделю !Вынуждены лежать и контактировать с людьми , у которых подтвержден Ковид !!!Препаратов не которых в отделение нет,приходится бегать за врачами и вытаскивать каждое слово из них !Ни какой полной информации о состояние здоровья и результа анализов не возможно узнать!!!Каждый день говорят ,что надо ждать и все ,больше слов они не произносят на обходе.Выписывать на самоизоляцию с хорошей динамикой не хотят ,ссылаются на закон ,хотя сами его и не читали!!!!Воды в кулере нет не было несколько дней ,нечем запить препараты!!!!Ужасная больница ,не дай Бог кому сюда попасть !!!Врачи элементарно не передают информацию о том ,кого лечат !путаются в анализах !Огромная просьба навести порядок и поговорить с руководством ,чтоб этот бардак прикратился ,и здоровых людей отпускали домой!!!!
Гость
29 мая 2020, 09:04
В таких вопросах надо писать в прокуратуру, незаконное ограничение свободы, подтверждающих документов нет, что вы больны. Должностные лица бездействуют, в первую очередь руководители госпиталей. Не принимают решений по дальнейшему лечению или выписке...
Гость
29 мая 2020, 16:27
Лежу 22 день в 12 больнице 14,21,27 взяты мозки 21 мазок пришел сегодня за 14 число врачи знают результат со слов лаборатории но не выписывают так как уже третью неделю ждут. Чего ждут не понятно за две недели думаю можно пешком туда обратно сходить.! Сегодня пятница меня так и не выписали в выходные по словам санитаров выписки не предвидятся. ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НЕТ СИЛ!!!