V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Положительный тест у 172 пациентов»: всё, что известно о вспышке коронавируса в Урюпинске

Гость
28 мая 2020, 17:31
Вот он прорыв за 20 лет!
28 мая 2020, 21:20
На основе последних событий делаем вывод. Главные рассадники вируса в России это как раз те учреждения, которые должны быть более всего подготовлены к нему. Медучреждения главные источники очагов заразы. Крах медицинской системы;!! Полный провал!!!
Гость
28 мая 2020, 17:21
Как не стыдно измыватся над безответными людьми... Они что все из за рубежа? Надоело вранье!
Гость
28 мая 2020, 14:55
Путин говорил, что все социальные работники, работающие вахтой, будут получать дополнительно 40 тысяч рублей в связи с вынужденной круглосуточной работой вне дома, — говорит сотрудница ГБССУ СО ГПВИ «
Гость
28 мая 2020, 21:16
Руководство не организовало работу учреждения должным образом. Это факт.Тем самым поставив под удар жизнь и здоровье сотрудников и клиентов .
Гость
28 мая 2020, 15:42
Цитата с комментария о другой новости "Всю жизнь с простудой ходил на работу и буду ходить, так же считают и сотни сотрудников нашего предприятия. Больничный не о чем." Вот такая позиция и была наверно у охранника интерната ИТОГ...
Гость
29 мая 2020, 17:47
Результат преступной халатности чиновников, которые могут только воровать. В городе сильнейшая база для медецины, но оптимизация все разрушила, главное отвечать за катастрофу будут мелкие сошки
Гость
29 мая 2020, 21:56
Они все умерли? Нет?;А в чем проблема тогда?
Гость
28 мая 2020, 15:02
Какие 40 тыс. соц.работнику? Вы о чем? Президент говорил о 40 тыс. врачам, работающим в домах-интерната за 14 дней работы там. А соц. работникам 25тыс! И каким образом директор должен быть в ин ернате, если там есть старший смены и учреждение работает в автономном режиме?!
Гость
28 мая 2020, 15:05
Вопрос к автору статьи: Вы хоть документы бы изучали по выплатам - Постановление президента!? И режим работы учреждения!
Гость
28 мая 2020, 15:15
У нас что ни плюнь, журналыст или блохер, одги заголовки строчить умеют, факты не проверяют, законов не читают.....
Гость
29 мая 2020, 10:30
Ну ничего, за Конституцию проголосуем 24-го числа, тогда жизнь и наладится! Все же пойдут? Как иначе-то?