V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Решение останется за оперативным штабом: ослабят ли самоизоляцию в Волгограде

Гость
28 мая 2020, 16:08
Слышь, ты. Надзорпотреб. Нам работать надо, в отличие от вас. Открывай автобусы. Рассада, клубника, травища прёт. 109 маршрут ну-ка быстро немедленно открыли. Изоляцию с патрулями хоть вечно держи. Нам работы по горло. Или на дачи глаз кто положил? Москва какая ненасытная прорва?
Гость
28 мая 2020, 20:35
Сегодня наблюдала дикость, на каче стояли трое полицейских с собакой на остановке. Это нормально, что на людей уже с собаками выходят? Так противно стало.
Гость
28 мая 2020, 13:54
Да пусть ослабляют, когда было по 2 человека ввели , теперь 111 ослабляют, цирк с конями.
Гость
28 мая 2020, 19:54
Истерия с ковидлой и локдаун принесли гораздо больше вреда, чем сама ковидла.
Гость
28 мая 2020, 15:03
Всего с начала эпидемии в регионе выявлен 2581 заболевший. Подтвержденный коронавирус у 1321 человека. на амбулаторном лечении находятся 4942 человека. Я вроде человек образованный, но никак не состыкую эти 3 цифры. Они вообще к чему? 1321 человек - коронавирус. От чего лечатся остальные 3621 человек? От гастрита? От артрита? Или полиомелита? И почему от общего числа никогда не отнимают выздоровевших??? Для устрашения? Если отнять выздоровевших, имеем крайне малую часть населения, которая якобы заражена каким-то там вирусом, и лишь 14 человек погибших, 13 из которых были стариками и кучей болезней! Вы о какой опасности говорите? Да Хеликобактер Пилори в 5 раз опаснее! Она распространяется гарантированно через любые пути, её носителями являются по статистике 80% населения! А сколько людей мучается от гастрита, умирает от рака желудка, вызванного ей? А? И это лишь 1 пример, могу таких сотню привести. Маразм, короче.
Гость
28 мая 2020, 17:30
Оградили детскую площадку. Кировский!
Гость
28 мая 2020, 13:58
Самоизоляцию нельзя отменять. Ее можно только продлить. Спада заболеваемости нет.
Гость
29 мая 2020, 11:53
А что такое бронхоальвеолярный лаваш?
Гость
28 мая 2020, 16:31
Конечно там ослабят, с утра во дворе заклеили лавки! А до не трогали, в соседних тоже. Это о чем то же говорит.
Гость
28 мая 2020, 18:13
Домашний арест могут отменить 23 июня. С первого июля снова включить.