V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин

28 мая 2020, 21:35
А может нам не нужная такая тупая власть, ребят? Они что там их себя богов возомнили? Власть это народ, или где?
28 мая 2020, 19:12
Наконец, власть поняла, что она выглядит посмешищем во всем мире со своей липовой статистикой. Не надо держать россиян за стадо тупых идиотов. Собянин- вероятный приемник Путина. Собянин купаясь в деньгах реально поднял Москву на высокий уровень. На благоустройство одной москвы расходуется средств столько же , сколько на все остальные города России вместе взятые. Это позволило Собянину заработать авторитет. Какой ценой другой вопрос.
Гость
28 мая 2020, 19:03
Я не пойму он что круче президента ?Только и слышно Собянин предложил или издал указ.
Гость
28 мая 2020, 21:20
ВОЗ это организация международных мошенников от медицины! Собянин её верный друг!
Гость
28 мая 2020, 23:17
Считаю что всех представителей власти, руководство Роспотребнадзора, губернаторов и деятелей от медицины, необходимо срочно проверить на психическую вменяемость. А ФСБ России должны проверить их на предмет связи с зарубежными организациями, фондами, агенствами. А также на наличие зарубежных счетов, бизнеса и имущества. Мое личное мнение что все эти лица являются предателями, вредителями и садистами по отношению к народу России. Вопреки законам природы и медицинской логике, помешанные на наживе , они проводят садистский эксперимент при этом извлекая немалую выгоду.
Гость
28 мая 2020, 19:08
Руководству областного здравоохранения вовсе не стыдно за плачевное состояние нашей медицины, а выделенных центром денег даже не хватило на ремонт медтехники. О проблемах с СИЗ и плохим больничным питанием уже писали, но и здесь с точки зрения властей, все у нас нормально. Позорище!
Гость
28 мая 2020, 20:28
Билл Гейтс тогда не заругает, как итальяшку, чего, мол, так мало.
Гость
29 мая 2020, 06:08
Собакин совсем уже рехнулся
Гость
28 мая 2020, 19:21
Наконец-то. Хоть кто-то додумался. Вообще, Собянин грамотнее всех в стране действует в условиях пандемии.
Гость
28 мая 2020, 18:55
статьями от других проблем отвлекли