V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Двое умерло, 133 заболело: в Волгограде и области резко выросло число больных коронавирусом

29 мая 2020, 10:58
Причины роста числа больных две. Власть уступает бизнесу и открывает предприятия и конечно , пофигизм граждан.
Гость
29 мая 2020, 11:08
Переполненный транспорт своё дело сделал
Гость
29 мая 2020, 10:48
Губер плати людям зарплату мы м будем дома сидеть
Гость
29 мая 2020, 10:42
Ну вот, собственно, как я и писал везде)) Мое предсказание сбывается)) Только я писал про 130 заболевших, а они аж 133 выдали)) Манипуляция статистикой в целях продления карантинных мер. Ждем часов в 14-15 решение о продлении до 14 июня, с введением повсеместного масочного режима, и графика прогулок. По-моему уже даже бабки не верят в эту надуманную "эпидемию"...
Гость
29 мая 2020, 11:00
Ну что, на шашлыки ездили? Салют смотрели? Самоизоляцию соблюдали (и соблюдаете)? Платите за свою беспечность и несознательность. В Европе уже выходят из карантина.
Гость
29 мая 2020, 11:09
Так ожидаемо,что даже неинтересно. Сейчас военный-дендрофоб продлит заключение до 14 июня. Чиновникам же превосходно! Чиновник спит,содержание идёт.
Гость
29 мая 2020, 11:16
2700 человек на 2,5 лимона жителей за два с лишним месяца? Это, по-моему, даже на грипп не тянет. Больше домохозяйки кудахчат...)))
Гость
29 мая 2020, 13:01
конечно резко вырос..... дибилизм должен продолжаться.
Гость
29 мая 2020, 10:50
Видимо, ношение варежек и намордников очень помогает снижать количество новых случаев
Гость
29 мая 2020, 11:12
медленно таким образом будут подавлять народный гнев - нельзя сразу всех одним днем освободить из квартир, к недопараду всех выпустят и обьявят - мы его тоже победили ( коронавирус ). А осенью опять что нибудь придумают для сокращения ненужных масс.
Гость
29 мая 2020, 11:54
Вообще не пойму, чего заморачиваться, нарисовали бы 300 зараженных - и продлевай себе самоизоленту еще на месяц, делов то. Получить такие данные от коммерческих лабораторий на раз-два, только деньги плати.
Гость
29 мая 2020, 11:52
Родственники болеют с 8 мая. Тяжело, кашель был сильный, температура 2 недели, ещё не выписали. Больницы неготовы. Всё это реально и статистика сильно занижено. Беда рядом.
Гость
29 мая 2020, 21:11
Что же делает администрация?Выпустите маршрутки наконец то,мы душимся в автобусах!!!
Гость
29 мая 2020, 12:30
Чет в голове не укладывается. Если предприятия и бизнес встанет - не будет налогов. Спад налогов в связи с эпидемией уже есть. Государству не выгодна эпидемия. Так что скорее всего зараза действительно есть. А то, что цифры говорят, что коронавирус безобиднее гриппа, то это спасибо изоляции и разобщению. У нас менталитет такой - мы не верим в то, во что не хотим верить.
Гость
29 мая 2020, 10:54
да-да, верим, как же. бордюрыч в Москве упарывается, а местные только с оглядкой на Москву и принимают решения. отсюда и взрывной рост статистики
Гость
29 мая 2020, 15:35
Предлагаю умникам которые кричат что всё туфта, грипп, орви, прогуляться в инфекционное отделение без масочки и костюмчика . Ведь ничего же нету ! Никакого коронавируса ! Думаю ни одного не найдётся !