V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сказали, что мы не в Москве»: в Волгограде пенсионеру с температурой отказали в анализах на COVID-19

Гость
30 мая 2020, 11:27
посмотрите федеральные каналы, такое впечатление,что они все московские а не федеральные. все новости начинаются и заканчиваются москвой,про остальную россию вскользь упоминают. писали,что москва закупилась голандскими тестами на ковид,делают всем подряд. а всем остальным и российские не показаны,может вообще китайские
Гость
30 мая 2020, 11:47
"участковый пришел лишь в медицинской маске" То есть главное, чтобы всё как по "тиливизору" было!
Гость
31 мая 2020, 06:33
У меня знакомая 2 недели проходила с температурой поликлинику домой просила сделать тест но ей сказали вы не в зоне риска
Гость
30 мая 2020, 10:51
Если бы всех проверяли на короновирус, мы были не далеко от Москвы по статистике.
Гость
30 мая 2020, 10:34
Заражать других? В стационар не кладут, тест не делают . Красота.
Гость
30 мая 2020, 11:02
Если написанное правда, кто-то может за это ответить. Но до этого могут быть заражены многие
Гость
30 мая 2020, 13:35
Мне тоже самое терапевт из 2 поликлинники Крок. Р-на сказала. Пришла в маске и перчатках, без бахил. Говорит пакеты дайте я на ноги надену. Прописала "фуфломецины" и ушла. На прощание сказала: "Будет хуже, вызывайте скорую, увезут в инфекционку. Только там не лечат, аскорбинку дают". На КТ тоже не направляют, так и сказала делайте если деньги есть. И тоже на прием звала. С температурой 39...
Гость
31 мая 2020, 22:28
Если бы все депутаты согласились прожить Месяц на 12130 рублей. Тогда я ещё месяц не выходил бы из дома
Гость
30 мая 2020, 11:22
Кому верить?
Гость
30 мая 2020, 15:37
Народ про это уже давно говорит, но всё безтолку, СМИ как будто в упор не видят этого.
31 мая 2020, 11:44
МОЛОДЦОМ!!! 38.5 и пешком к врачу! в 63 года! 👍👍👍
Гость
31 мая 2020, 22:12
Я думаю что все эти люди в Москве Говорят не правда.
Гость
31 мая 2020, 22:21
Когда вы там в Москве НАПЬЁТЕС КРОВИ ЛЮДСКОЙ. людям просто жить не начто на хлеб денег нет.
Гость
1 июня 2020, 07:17
Живём как в Москве,но мы не а Москве!!!!
Гость
30 мая 2020, 13:00
А потом врачи болеют КОВИДОМ. Да сами виноваты! А вообще была информация , что всем с ОРВИ в Волгограде должны брать тест на ковид.
Гость
30 мая 2020, 10:38
«В народе меня называют Вов-Ху. В настоящее время я продаю лекарство для бедных и не занимаюсь магнетической практикой. Не хочу унижать своё искусство слишком низкой оплатой. Да и много ли возьмёшь с бедноты». «Трест, который лопнул» — музыкальная комедия режиссёра Александра Павловского по мотивам рассказов из сборника О. Генри «Благородный жулик».