V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгоградской области коронавирус начал атаковать пенсионеров старше 65 лет

Гость
30 мая 2020, 15:47
А как он их атакует? Под кустами, за углом ждёт?
Гость
30 мая 2020, 15:57
Если по истечении стольких дней выявления первых заболевших в Жирновском психоинтернате, их число только продолжает расти, наверняка там до сих пор не проводятся никакие дезенфекционные мероприятия, не говоря уже про масштабную обеззараживающую обработку. Наверняка там и весь персонал больницы заражён со всеми вытекающими. О каких мероприятиях вообще толкуется данным источником ? Из подобных источников становится ясно только одно - в области не проводятся абсолютно никакие мероприятия по дезинфекции, только говорят о них для отчётов на верхние уровни.
Гость
30 мая 2020, 16:12
Так разберитесь с руководством в интернатах Урюпинска и Жирновска, а зачем в 300 км. и более от города издеваться перчатками и масками в Волгограде ! Или "герой" до сих не понимает что территория Брянской и Волгоградской области СОВСЕМ РАЗНАЯ !!!! Протверзей !
Гость
30 мая 2020, 17:06
А вот действительно, как кароновирус атакует? Из-за угла или сверху на спину с финкой?!
Гость
30 мая 2020, 16:38
Когда же весь этот цирк закончится.
Гость
30 мая 2020, 17:12
Дело идет к вакцинации! Россиян смогут штрафовать за отказ сделать прививку. Такая норма содержится в проекте нового кодекса об административных правонарушениях (КоАП), передает «Интерфакс». Сначала публичная вакцинация Мержоевой, Заботиной, Лисименко и т.д. Срок должен пройти - ВЫЖИВУТ - НЕ ВЫЖИВУТ. А там посмотрим.
Гость
30 мая 2020, 20:16
как в закрытый диспансер могли занести вирус. такое подозрение что это специально.
Гость
31 мая 2020, 13:01
Зато в Италии военные спецы всё обработали. Я не против помощи другим людям, только за. Но это какое-то лицемерие. Такие заботливые, такие сочувствующие, а своим россиянам не помогают. Или наши власти областные боятся рот открыть, помощи попросить, чтобы о них чего плохого не подумали. Я только и слышу в новостях про национальные пректы. Хорошее дело. Но сейчас - это , как пир во время чумы. Люди в самоизоляции уже все устали, все на нервах, сейчас людей интересуют меры, которые побыстрее помогут уменьшить количество заражений, и это не только маски и перчатки. Должен быть комплексный подход.