СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Один умер, 189 заболели: Волгоград бьёт страшные рекорды по числу пораженных коронавирусом
Один умер, 189 заболели: Волгоград бьёт страшные рекорды по числу пораженных коронавирусом

Срочно нужно провести парад

1 июня 2020 в 11:15

Всем на все наплевать: народу, властям. Скоро Москву перегоним. А разговоры о том, что все это выдумка, фейк - полный бред. У меня родственники работают в больнице, то, что там происходит лучше ни кому не видеть и как люди от этой болезни в муках умирают тоже.

Гость
1 июня 2020 в 11:02

Андрей Иванович, срочно сократите количество автобусов, чтоб в те пару курсирующих, люди набивались ещё плотнее, чтоб прям дышали рот в рот, ноздря в ноздрю. Не вздумайте выпускать маршрутки, чтоб люди были более-менее в безопасной дистанции, ни в коем случае. Ваша задача ускорить прирост заболевших, помните об этом! Питеравто бьет вам поклон!

Гость
1 июня 2020 в 10:50

Это следствие несознательности и игнорирования самоизоляции. Надо ужесточать до уровня первой недели апреля и составлять протоколы на каждого нарушителя.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
1 июня 2020 в 11:04

Ходили толпами без масок до 20 мая? Как раз время приспело, урожай собирать. Сейчас начнётся.

Ольга
1 июня 2020 в 12:30

Мы ВОЛГОГРАД- Дагестан???

Гость
1 июня 2020 в 13:02

Самая группа риска это заражённые ВИЧ и гепатитом, т.к. лекарства нет. Вот эти секменьшинства и подняли хайп. Ну так пусть ходят в противогазах. Оставьте нормальных людей в покое!

Гость
1 июня 2020 в 10:39

До 24-го вирус по-любому задушим ,других вариантов нет

Гость
1 июня 2020 в 11:52

Бочаровская политики развала региона.

Гость
1 июня 2020 в 11:08

В заголовке - Волгоград бьёт рекорды, а в тексте - Волгоградская область. Что сказать? Очередной ФЕЙК!!!
Может именно на основе ваших фейков, Бочаров принимает столь странные решения?

гость
1 июня 2020 в 12:34

Чиновники .вы когда нибудь начнете работать. С каждым днем растет заболеваемость.люди каждый день умирают.пригласите московских врачей.если сами не справляетесь.У нас каждый третий с хроническими заболеваниями.их тоже некому спасать. ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ

Орхидея
1 июня 2020 в 10:57

Страховку семье погибшего доктора дадут? Или букетом отделаются?

Татьяна
1 июня 2020 в 14:43

Что правитеьство провалило борьбу с пандемией, что губернатор1

А. В.
4 июня 2020 в 08:50

Люди ходят толпами, группами по 6-10человек.мамы сидят довольные на лавочка, выпустив детей на площадки. Им просто наплевать.

Гость
1 июня 2020 в 11:36

Да есть больные которые действительно умирают в муках, но честнее было сказать : что это РАК, а он не жалеет ни- ко-го это ни КоРОНА

горожанин
1 июня 2020 в 16:45

виноваты только мы надо закрутить гайки по самоизоляции шляящимся по городу по детским площадкам катание дагестанцев цыган по области им законы не писаны и интернаты посмотрите на улицы города плевать всем что ходить в масках и тд а потом воем как плохо

Орхидея
1 июня 2020 в 11:06

Волгоград бьёт страшные рекорды по гражданскому мужеству, терпению, миролюбию и здравомыслию. И пусть лопаются от злости эмиссарки ВОЗ. Штрафы - это ещё не Рубикон. Желаете горяченького?