V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Соседи думают, что вирус скачет по всему подъезду»: в Волгограде заболевшую семью с четырьмя детьми заперли в квартире

4 июня 2020, 20:01
А причем тут вообще районная поликлиника?! "Как военнообязанные, Анна и ее супруг закреплены за другим медучреждением". Все ваши проблемы, бонусы и результаты - в вашей ведомственной поликлинике, вот туда и обращайтесь. Из районной к вам может, конечно, прийти врач, если вы его вызовете, но есть приказ облздрава, врачи из районной поликлиники вообще не имеют права вами заниматься. Если вы хотите, чтобы с вами возились врачи именно из районной поликлиники - требуйте направление туда от своей ведомственной, иначе ничего не получится.
3 июня 2020, 21:31
Цитата ; Швеция признала свою ошибку, из-за которой в стране не вводили строгие карантинные меры. Это произошло после того, как страна достигла первого места в мире по показателю смертности от пневмонии COVID-19, сообщает The Independent. «Если бы мы столкнулись с той же болезнью, если бы знали то, что известно о ней сегодня, то пошли бы на ограничения между тем, что реально сделал Стокгольм, и тем, что сделали в других странах», — признался главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл. Он добавил, что введение ограничений на передвижение и отмена всех мероприятий помогли бы избежать рекордного числа смертей.
Гость
3 июня 2020, 22:13
Могли запросто заразиться через младших детей. Наверняка они дома не сидели и на улице маски не носили. Просто прошло безсимптомно, как у многих детей, а у взрослых - в полный рост. Хорошо, хоть без реанимации обошлось. По поводу бардака в медицине писали уже многие. Не новость. Делайте выводы.
Гость
3 июня 2020, 17:49
Не понятно, почему у всех с симптомами ОРВИ не берут тест на коронавирус. А потом выясняется, что время упущено и болезнь переходит в пневмонию, как так?
Гость
3 июня 2020, 18:56
А где в этой ситуации помощь многодетной семье?кто нибудь из ответственных чиновников вообще должен подумать ,чем многодетная семья, запертая в своей квартире кормит четверых детей?и позаботиться об этом?где волонтеры, в конце концов?семье что с голоду умереть в квартире? Надеюсь, кто нибудь увидит этот коммент и поможет этой семье!
Гость
3 июня 2020, 17:27
Носили перчатки и маску, а все равно заболели? Перчатки и маска не защищают от вируса? Зачем мы тогда так мучаемся?..
Гость
3 июня 2020, 19:43
Редакция, напишите контакты этой семьи. Я могу помочь, например, купить и принести продукты.От власти ее никогда не дождешься!
Гость
3 июня 2020, 17:10
привет Алимову, хотя тоже не позавидуешь)
Гость
3 июня 2020, 19:55
Соседи, конечно, волнуются, ведь наверняка дезобработку подъезда ни разу не провели! Если заблуждаюсь, поправьте.
Гость
4 июня 2020, 11:09
Верхи не могут а низы не хотят ..предреволюционная ситуация товарищи!
Гость
3 июня 2020, 21:32
Если вы заразились, используя средства защиты (маска и перчатки в общественных местах)-значит вы не достаточно соблюдали противоэпидемические правила! Если вы-«первоисточник» и от вас заразились ваши дети и муж, то вопрос тоже к вам! Опять не соблюдали противоэпидемические правила! Чем вам поможет результат? И мазок? Если вы-«причина» очага в семье!!! Подумайте!!! И соблюдайте правила гигиены!!!
Гость
3 июня 2020, 21:20
наверняка эта толпа ходила всех заражала в городе!
Гость
6 июня 2020, 19:52
С мужем зимой переболели чем то очень похожим на корону. Было очень плохо, о вылечились дома. Носим маски с перчатками до сих пор, т.к. не хотим заразиться повторно и никого ни хотим не (если будем бессимптомными носителями. Люди включайте голову ,будьте более ответственными, не заражайте своих близких.
Гость
3 июня 2020, 17:24
а😳😱😞
Гость
3 июня 2020, 22:18
Очень странно, что соседка, работающая в поликлинике отказалась купить лекарства, сославшись на занятость. Аптека ведь в поликлинике возле входа находится и она работает. Скорее всего, испугалась контактировать. Вот такие работники у нас в поликлиниках... даааа.....
Гость
3 июня 2020, 23:26
Человек рассказал о безразличии, а тут же нашлись умники. Поэтому много людей с ОРВИ не обращаются в больницы, чтоб просто не закрыли на карантин. Но ведь значит что вирус ходит совсем близко, и толпы как написали выше ходят, и ходят без масок. Поэтому не зарекайтесь и не пишите колкостей, мы ж люди все таки, а не звери. Помощи они не просили, негодуют что долго сидят в неведении. А ведь в других заметках Алиев пишет что тест делают 2-3 дня. Всем добра!
Гость
4 июня 2020, 18:21
Подскажите, пожалуйста, если тест делается где-то неделю - то как его получить перед выездом в санаторий?...Или его платно делают быстрее????
Гость
4 июня 2020, 20:24
Какие Вы все злые..... Кто заболел выздоровления быстрого!!! А кто умничает не зарекайтесь!!! Закон бумеранга никто не отменял!!!
Гость
3 июня 2020, 22:03
Скорее всего вы просто очень спокойная и доверчивая, так нельзя.....я куда не приду ,везде под кожу залезу, буду мозги выносить пока своего не добьюсь. Иногда стыдно даже, но это наше здоровье....Терпенья вам, не болейте
Гость
3 июня 2020, 23:10
Женщина небось хорошо отдохнула на майские праздники. Сказано же было: оставайтесь дома, иначе будут вот так вас держать. Всем известно, какая у нас медицина, поэтому жалко лишь дочь, которая пишет диплом и никуда не выходила.
Гость
3 июня 2020, 19:53
Если сажать за панику жить всем сразу станет легче. Можно начать с Собянина
Гость