V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгоградской области за неделю заразились коронавирусом 764 человека: выписано в 2,2 раза меньше

Гость
14 июня 2020, 12:42
А сколько умеренно от онкологии, инфарктов и инсультов?!
Гость
14 июня 2020, 13:06
Кстати! А где губернатор?!
Гость
14 июня 2020, 13:50
В медицинской среде ходят слухи, что с 27 июня в регионе постепенно начнут возвращать в исходное состояние больницы, которые сейчас работают по короновирусу.
Гость
14 июня 2020, 13:04
ну и где oбещаннoе платo? к 24-му не успеем "пoбедoбесить"!
Гость
14 июня 2020, 13:20
Деревья на набережной заливает и кладет под них .
Гость
14 июня 2020, 15:35
Надо проверочную комиссию отправить в 8 больницу..где больные лежат.. оснащения толком нет.. чем лечат не говорят.. общий туалет на все отделение.. анализы теряются.. в общем ситуация ниже среднего.. три раза кормят привезенным в одноразовой посуде невкусной едой.. а повсюду пишут про 5-ти разовое питание.. ладно знакомые подбрасывают бананы соки.. пожилой человек далеко от дома.. и не кому поехать за 100 км. поддержвть... белье не меняют с 30 мая.. как так то??? Я от мамы за 1500 км..
Гость
14 июня 2020, 15:50
Теперь все становится ясно, почему людей на выпускают из больниц, и на 108 заболевших один выписанный. Ужас!
Гость
14 июня 2020, 17:27
Сейчас ближе к голосованию все резко начнут выздоравливать!
Гость
14 июня 2020, 15:49
12 мая на брифинге оперштаба стало известно, сколько же стоит лечение одного зараженного коронавирусной инфекцией в больницах Волгоградской области. Суммы немаленькие: минимальный порог - от 30 тысяч, а максимальный - более 200 тысяч рублей в зависимости от тяжести состояния пациента. В случае с последними дороговизна обусловлена тем, что больных лечат хорошими препаратами, услуги реанимационной поддержки включают ИВЛ, работа специалиста обходится также недешево. - В тарифном соглашении в системе ОМС утверждены соответствующие тарифы. Они зависят от степени выраженности заболевания, есть ли в наличии сопутствующие диагнозы. В случае с коронавирусной инфекцией стоимость от 30 тысяч рублей, если это тяжелый реанимационный больной - свыше 200 тысяч, - рассказал заместитель председатель комитета здравоохранения Николай Алимов.
Гость
14 июня 2020, 18:47
Все подсчеты стоимости - бред...все лежат в старых больницах, наблюдают их те же врачи, лекарств новых нет. За что 200000??? Придумано для слабонервных. В США с деда лимон баксов содрали за ковит))) так давайте скажем что у нас по курсу 70 Лямов рублей стоит лечение)))
Гость
14 июня 2020, 19:01
А почему не уточняют - сколько именно времени провели в стационаре те кто выздоровел ? Наверняка лежат с самого начала пандемии. От чего в области такая низкая статистика по выздоравливающим от коронавируса, лечат не так и ни тем, или же какая то другая причина ? Не может такого быть, что в отдельно взятом регионе такое происходит, когда по всей стране одинаковые лекарства. Пускай Алимов наконец то ответит на все вопросы, а не рапортует в Москву о полном порядке в области, если ему есть что сказать НАРОДУ.
Гость
14 июня 2020, 21:33
Так их же бедолаг и приравнивают к заразившимся, порадокс, но факт, человек лёг в больницу с приступом опендицыта, а ему ставят карону-19,о как?!