V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

108 новых заболевших: коронавирус безостановочно заражает жителей Волгограда и области

22 июня 2020, 13:42
Когда Путин уйдет из власти, только тогда , наконец, признают, что проведение парадов и шоу в период разгара пандемии есть прямое нарушение закона об охране здоровья граждан, нарушение режима самоизоляции , нарушение правил карантина. Будут неизбежно новые дополнительные заболевшие и новые смерти. Законы эпидемиологии , вирусологии не отменит даже Госдума и указы президента. Местные чиновники будут бормотать в оправдание - я не хотел, я боролся, но меня заставили, я исполнял приказы.... Все старо как мир.
22 июня 2020, 15:34
Пускай. Переболеем да забудем про этот вирус. Судя по численности заболевших- вирус стал выдыхаться.
Гость
22 июня 2020, 11:02
Для того что бы на голосование не боялись идти, молодцы! Схожу против проголосую...
Гость
22 июня 2020, 11:15
Мы хоть и считаем я перед европейцами баранами, но знаем, что после парада, поправки конституции все вернётся на круги своя... Сразу вирус полезет наверх и статистика треснет от новых заболевших!! Ну на хрена собирать людей на это мероприятие?! Ведь она делается не для защиты, а против нас!! Каждому это известно!! Куда катимся? Мир перевернулся и от этого так страшно за детей и внуков!!
Гость
22 июня 2020, 11:38
Пофигизм и фанатизм нас погубит. Каждый пытается что-то доказать. Народ, что мы сами себе власть и закон и плевать мы на всё хотели. Власть, что они немыслимые патриоты России. А всё проще - не заботимся не о себе, не о других. Здоровья всем и мудрости.
Гость
22 июня 2020, 10:53
Власть мышей не ловит совсем.Скоро парад и голосование.Должно быть снижение заболеваемости.Получит губернатор по шапке,ой получит.....
Гость
22 июня 2020, 12:01
Если поликлиники выявляли на ранних стадиях коронавирус делая тесты, может давно бы и пошли на спад заболевшие, мы не знаем точно сколько с ОРВИ носителей ковида, вот круговорот и идет.
Гость
22 июня 2020, 11:42
Когда в Москве было более 5000 заболевших в сутки, у нас дало 40. Сейчас в Москве менее 1000 в сутки, а у нас 100 и более. Вот где статистика: там где с эпидемией борются - снижение заболевания, а там где только бла-бла-бла - судите сами...
Гость
22 июня 2020, 12:29
Попахивает снятиями, до товарищей не дошло, что к 24 пандемия должна прекратиться, а к 1 - объявлено о полной и безоговорочной победе над короной.
Гость
22 июня 2020, 11:11
Ютуб Новая газета "Не рано ли..." Эпидемиолог Власов: перчатки и брызганье - идиотизм. Эпидемия только начинается.
Гость
22 июня 2020, 13:40
Хорошо что бюджетники пойдут на голосование.Туда им и дорога.