V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

755мм 60%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Сразу 110 новых заболевших: коронавирус поражает жителей Волгограда и области

Гость
26 июня 2020, 10:57
Все 110 которые на Мамаевом кургане которые пляски с банкетом себе устроили
26 июня 2020, 11:56
Ничего страшного не происходит. Переболеваем потихоньку. Рост заболевших мизерный. А самое главное - умирают от него крайне редко
26 июня 2020, 11:02
Если настоящие данные по статистике заболеваний и умерших , появляются только через 45 дней , то манипулировать можно как угодно, память короткая у людей, кто помнить, что там было 45 дней назад и где они подхватили вирусы , неизвестно . Провернут любые свои мероприятия и голосования, а потом через 45 дней, уже поздно локотки кусать. Поезд ушëл. 🙈🙉🙊😎🤓😠😷👌
Гость
26 июня 2020, 11:33
Кого не послушаешь про тесты все говорят взяли тест три недели назад результаты так и не пришли! Мне вот иетересно на каких данных всё это основывается? Посадить на изоляцию легко выписав бумагу, а когда попадешь в этот список по заболеваемости никто не знает) и опять если человек переносит в легкой форме болезнь он лечится дома где гарантия того что он не ходит например ночью по подъезду и не мажет слюнями ручки своих соседей? Смешно конечно ну дураков полно в наше время))
Гость
26 июня 2020, 11:57
Перед важными датами занижали статистику как могли, после голосования показатель будет под 200?(((
Гость
26 июня 2020, 12:04
Вот у меня только один вопрос... Пишут новых столько-то.... Это подтверждены, которые возможно уже пролежал не менее 5-7 дней, а по их новым стандартам, сейчас будет более.... А не стоит ли писать-за сутки госпитализирован но столько то с подозрением...????
Гость
26 июня 2020, 10:48
Да что же это такие! Во всех регионах падает число заболевших, а у нас растёт! Заколдованный город! Зачем сняли режим самоизоляции -непонятно!
Гость
26 июня 2020, 11:23
Сколько выписанных и сколько лежат в больницах? Сколько коек свободно?
Гость
26 июня 2020, 11:28
Евросоюз отказался включать Россию в список стран, для которых откроются границы с 1 июля. Вот цель этого заговора.
Гость
26 июня 2020, 12:55
Подозрительно, постоянно стабильное число заражённых каждый день
Гость
26 июня 2020, 11:24
Понятно. Плановых больных лечить невыгодно, больница не получит много денег
Гость
26 июня 2020, 11:05
прям взрыв!
Гость
26 июня 2020, 13:06
что молоть одно и тоже сами виноваты шныряют в магазинах аптеках базарах посчти все без масок а какая там дистанция а детские площадки все забиты все без масок бабки мамы их и что когото виенить вот и результат а мелем про мамаев курган там было все соблюдено то вам заграницу сидите и не рыпайтесь никто вас с заразой не пустит и правильно сделают
Гость
26 июня 2020, 16:19
Так а чем заразились то? Что это за злое заболевание? А маски за чем? Микробы отгонять?
Гость
26 июня 2020, 20:08
Да на этом сайте два месяца народ бьётся за право ходить без масок и за отмену тоталитарного режима самоизоляции!