V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Один умер, 97 заболело: в Волгограде коронавирус бьёт по людям, не обращая внимания на референдум и выходные

Гость
29 июня 2020, 11:19
Учитывая как сложно получить подтверждение от Роспотребнадзора, даже не хочется представлять каково реальное положение вещей.
Гость
29 июня 2020, 15:39
Ребят зачем писать, что это все заболевшие госпитализированные. Есть знакомая с положительным тестом. Так она дома лечится.
Гость
29 июня 2020, 10:48
я иногда на этот сайт захожу чисто посмеяться над заголовком про выдуманный вирус. Реальнно жжете, прям как с фронта🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2020, 11:04
А сколько каждый день в Волгограде умирает от рака и сердечно-сосудистых? И вообще сколько человек в день умирает в волгоградской области?
Гость
29 июня 2020, 14:27
Уже не страшна статистика и вариант вируса гриппа. Страшнее, что из-за показных закрытий отделений на карантин люди не получают срочную помощь. Вызвав скорую, человек с сердечным приступом и др. неотлагательными недугами не получает необходимую помощь. Его просто не везут в больницу!!! Знаю не по слухам, люди умерли дома! ЛЮДИ, которые ещё бы жили дальше.....
Гость
29 июня 2020, 12:45
как же вам сми мозг промыли, я просто поражен, ну неужели в РФ все такие бараны? аж обидно как-то. вы не понимаете, что цифры выдуманны? вы не понимаете, что этот вирус для передела мировой экономики и поглощения большими компаниями малых? вы не понимаете, что этот вирус для отвода глаз от реальных проблем? Ну неужели вы верите в гос. тв.? очнитесь!!!! посмотрите хотябы стату по болезням и смертям от других болезней!!!! та же эбола куда страшнее, смертность 50%, вы что-то про карантин помните во время того, когда она была?
Гость
29 июня 2020, 11:44
Какой референдум? Всероссийское голосование по особым правилам!
Гость
29 июня 2020, 11:52
Непонятная статья. Непонятная статистика. Заболели? Лечите! Умерли? Хороните! Что за кривляния?! Время прийдет- всё околеем. Герой вон из запоев не вылезает- и ничего!
Гость
29 июня 2020, 12:01
Просто приказать.
29 июня 2020, 11:39
Заболевание исчезает
Гость
29 июня 2020, 11:25
Гуз16 закрывают Всё кончается выборы проходят. Всё будить постарому. Только пускай за июнь вернут доплату. Ведь Персонал работал. Машины обработали. Бельё с персонала стерали. Больных лечели.
Гость
29 июня 2020, 10:40
Заголовки уровня третьесортной желтой прессы! Угомонитнсь!
Гость
29 июня 2020, 10:52
мы пoбедили!!! слава путэну!