V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Прописали арбидол и народные средства, две недели жду тестов»: волгоградка 40 дней дома борется с коронавирусом

2 июля 2020, 09:14
Особенно умилила вот эта фраза: "Я работаю официально, есть полис ОМС, но препараты покупала за свой счёт. Предполагаю, что этот момент был упущен, поскольку мне не выписали больничный. Поэтому ничего не привозили". Девушка решила, что живет в США? То есть, она всерьез ждала, что полис ОМС покрывает стоимость лекарств и ей их должны доставить на дом? Вот прям всерьез-всерьез?? Даже интересно стало, кем же работает этот невинный цветочек, раз ничего об окружающем мире не знает?
1 июля 2020, 21:18
Очередная капризная дама которая, знает сама как и где лечиться. Сама проводит лечение. И в тоже время, предъявляет претензии врачам - почему нет желаемого лечения. Типичный случай - решение хочет принимать пациент, но отвечать за итог должен врач? Так не бывает. Кто делает - тот и отвечает. Больница не ресторан, куда предлагают сходить или нет на усмотрение разборчивой девушки. Есть строгие показания для госпитализации. Раз давали направление, значит были на то основания. Причины долгой температуры многочисленны и требуют комплексного обследования.
1 июля 2020, 22:46
Этот вирус никакими антивирусными не лечится, не помогают они от него, в том и проблема. А антибиотики выписывают, потому что в ослабленном вирусом организме может начать развиваться собственная бактериальная инфекция. В каждом человеке полно болезнетворных бактерий, но они, что называется, сидят тихо. Однако когда организм слабеет, могут активироваться. И тогда кроме вирусной пневмонии человек получит вдобавок еще и бактериальную, а впридачу и еще кучу осложнений. Вот чтобы этого не произошло - назначают антибиотики.
1 июля 2020, 23:04
1 июля 2020, 23:04
Этот вирус никакими антивирусными не лечится, не помогают они от него, в том и проблема. А антибиотики выписывают, потому что в ослабленном вирусом организме может начать развиваться собственная бактериальная инфекция. В каждом человеке полно болезнетворных бактерий, но они, что называется, сидят тихо. Однако когда организм слабеет, могут активироваться. И тогда кроме вирусной пневмонии человек получит вдобавок еще и бактериальную, а впридачу и еще кучу осложнений. Вот чтобы этого не произошло - назначают антибиотики.
если бы все так просто было - то и не умирали бы люди от того, что легкие за считанные дни становятся нерабочими. Вы считаете, что 40 дней можно пить антибиотики? Так она не вылечилась до сих пор! И значит - еще пить антибиотики чтобы бактерии не выросли? Вы вообще понимаете?
Гость
1 июля 2020, 23:19
Кто из умников в комментариях знает правильное стопроцентное лечение от ковида, пускай расскажет, авось поучит Нобелевскую премию по медицине.
Гость
2 июля 2020, 12:27
кто такой этот андрей ?
Гость
1 июля 2020, 22:47
Согласна с первым комментарием. Делать больше нечего , вот и пишет. Потом будет искать виноватых среди врачей. Зачем только публикуют этот бред!!!!
Гость
2 июля 2020, 06:29
Это уголовная статья, знает что больна и работает, распространяет заразу по пути на работу в транспорте! Где правоохранительные органы , что за беспредел творится@@@@!!!
Гость
2 июля 2020, 09:19
По моему у девочки с головой бОльшие проблемы, ходит заражает коллег по работе, рекомендации не выполняет, там хочу, здесь не хочу. Штрафануть бы ее по крупному, что бы не повадно было
Гость
1 июля 2020, 21:29
В больницу ложиться надо и не будет таких проблем!
Гость
1 июля 2020, 21:45
Разминка перед второй волной.
Гость
1 июля 2020, 21:11
арбидол. азитромицин. и ацц 600 ))) весь набор. конечно это не помогает. конечный итог за свой счет кт лёгких. звонок в скорую .потом тебя везут Волгоград. потом созвон с ленинском и кидают в гб 3 волсжкого . там лечат уже капельницей..п время тратят. спасибо за подход такой.
Гость
1 июля 2020, 21:42
она знает что арбидол ничего не лечит но потратила 2000 т.р.,вместо того чтобы сказать об этом псевдолекарю что не нужно фуфломицин выписывать,да как бы когда уже сажать врачей начнут за прописывание арбидола,ведь это же сговор всех продажных врачей и фармстандарта
Гость
1 июля 2020, 22:33
Бред, ковидом не болеют 40 дней
Гость
1 июля 2020, 22:40
Вы чего такие злые? Особенно этот докторишка старый.. В каждой бочке затычка. У знакомой подруга умерла в Пензе, везде бардак.. Скорая даже госпитализации не предложила, неделю 38 темпа, и итог поражение 70%...скотское отношение, вот и весь рассказ. Больницы всех готовы уложить, т.к не хилые деньги получают, лежат подозрительные, а тяжёлым мест нет.
Гость
2 июля 2020, 16:48
Главное Суть , заметьте! Никто не лечит, все сами выкарабкиваются, как могут.
Гость
1 июля 2020, 21:28
Арбидол это сила))))