V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы вновь везут из Москвы коронавирус

5 июля 2020, 17:01
а не удивили! в Москве тысячи случаев в день ( это только зарегистрированных), и они по всем курортам заразу развезут!
5 июля 2020, 17:10
А не попа ли регионам отделиться от Москвы?
5 июля 2020, 18:24
Смешно читать. Везут. У нас своего валом. На заводе все мужики с умеренным кашлем. У самого что то хлюпает в легких. Маски никто не носит (одеваем кратковременно чтобы пройти через проходную). И ничего никто не упал. Ну не знаю. Может это всего лишь ОРВИ
5 июля 2020, 21:50
Ношение маски - это демонстрация уровня своей культуры. Как общей культуры , так санитарной. Человек без маски как сам может разносить вирус, заразить семью так и заразиться сам. Польза от маски не так зрелищна, как например от ношения носового платка. Только смерть от удушья страшнее висящей зеленой сопли на рукаве.
Гость
5 июля 2020, 18:59
Приехала знакомая из Москвы на 10 дней ....никто и не собирался на карантин садиться... встречается с родственниками, друзьями, гуляет по городу.....к то их контролирует????????????? ладно местные.....варимся тут сами по себе....кто осознаёт-- одевает маску....нет-- ну что сделаешь.Но вот приезжие бесконтроля это жесть....Что скажет Роспотреб??????
Гость
5 июля 2020, 17:29
что вы все на москву да нас самих надо жестко наказывать посмотрите что творится в городе плюют на маски в магазинах аптеках рынках автобусах шашлычные и ноете кто то виноват нет твердой руки попробовали бы шататся так в китае или у собянина а тут в городе полный бардак сами балбесы вот и все
Гость
5 июля 2020, 17:24
Получите и время московское, и вирус вам московский впридачу. Хотели как в Москве -получите! Не злорадствую. Напрягает, что открыв рот смотрим на Москву, но не в хорошем смысле . Все концессии московские, управлявши московские, транспорт питерский. Что у нас осталось своего? Губернатор и тот житель Москвы.
Гость
6 июля 2020, 01:38
1. Маски не защищают носящего от коронавируса (размер не тот). Защищают только маски класса fpp3 - ну сколько они стоят, это уже отдельный вопрос. Маска может снизить распространение если она на больном, т.к. она ограничивает распространение капель слюны.К тому же маски платные, причем продаются с большой наценкой. 2. Меры, которые принимают, не улучшают, а ухудшают вирусную ситуацию. (перчатки, постоянное ношение масок) 3. Открыли сообщение с другими городами, в том числе и теми, которые являются самыми зараженными. 4. Во время самоизоляции большая часть граждан работала (работали на предприятиях, в магазинах и прочих жизненно важных организациях) Надо ли удивляться, что люди плевать уже хотели на все эти антивирусные меры?
Гость
6 июля 2020, 04:44
Так результатов тестов ждут неделями! Это когда значит завезли? Месяц назад?))
Гость
5 июля 2020, 16:10
Если последний завозной случай был зарегистрирован месяц назад, то это не значит, что таких случаев не было в течение месяца. По-любому заражались в том числе от приезжих.
Гость
5 июля 2020, 16:11
Не надоело крутить заезженную пластинку про вирус?
Гость
6 июля 2020, 16:20
На фото прям сразу видно коренные жители Волгограда 😂
Гость
5 июля 2020, 17:55
Закупайте презервативы и клизму
Гость
6 июля 2020, 10:51
"Золотой миллиард" потихонечку начинает побеждать всю планету, останутся господа и "биоматериал" _так сказать на запчасти.