V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сметана или душ? Что вы делаете неправильно, когда обгорели на солнце

Гость
6 июля 2020, 07:23
На....ть! Ходим как обычно с семьей загорать! Послушать мнение писак от медицины- жизнь это есть причина смерти!
6 июля 2020, 07:56
Медицинская польза для здоровья от прямого загара ничтожна. Вреда кратно больше. Сухая кожа, морщины, трещины, прямые ожоги, солнечный удар - что хорошего? Летом для здоровья , для солнечного воздействия достаточно открытых рук и лица. И больше ничего. Все остальное - привычка и ложные мифы. В нашем регионе рахита не бывает. Солнца больше чем надо. Загорают обычно с косметической целью - смуглая кожа это отдых, успех, море, престиж. Момент нарциссизма есть в каждом загорющем. Особенно к женщин. Это нормально и естественно , особено для молодых людей.
Гость
6 июля 2020, 08:00
Мой Евгений сегодня полутра возмущен сто люди ездят купатся и загорать. Дистанцию не держат. Он одет по моде штаны зима, рубашка прогревайка панама, маскс, перчатки электрика и токарские очки. Моего модника можно встретить вечером на набережной с фотоапаратом фэд на шее. С ним все иностранцы просят фото сделать. Такой он у меня извесный. Ненаглядный и сегодня в свет выйдет с ребятенком. Папкин костюм наглажен.
Гость
6 июля 2020, 07:47
бальзам после бритья - лучшее средство! для чувствительной кожи. Самый дешёвый - проверено много лет на себе)
Гость
6 июля 2020, 07:14
Послушаешь этих врачей, ну ничего нельзя!!! Можно только лечь и помереть. Мы посещаем пляж, чтобы как следует загореть, а не думать, как бы чего не вышло. Бывает и обгоришь, ничего страшного. Кроме пользы ничего не будет. Я лично регулярно обгораю, потому как люблю это дело, к тому же ультрафиолет и витамин Д обеспечен на целый год.
Гость
6 июля 2020, 07:24
Не масло и не душ! Если вдруг обгорел, то самое лучшее средство это гусиный жир! Замечательное и проверенное средство!!!