V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Дышит сам, но состояние тяжелое»: в Волгограде ищут донора для заболевшего коронавирусом врача

Гость
6 июля 2020, 23:07
Почему на станции переливания крови не делают тест на антитела к ковиду? А потому что их делают в частном порядке и за деньги. И плазму им подавай и деньги не забудь принести.
6 июля 2020, 17:00
Меньше смотрите рекламу в новостях 1 канала. Это демо ролики для лохов. Медицина, разработка лекарств это сложные , дорогие, высокие технологии. Обычно новое лекарство делают 5-10 лет. В самом лучшем случае 3-5 лет. На вакцину минимум год- два. Это в лучшем случае при удачной работе. Эти биологические законы ускорить невозможно. Как невозможно родить здорового ребенка раньше 9 месяцев. Жулики , проходимцы обещают власти и гражданам сделать хорошие лекарства быстро. Обещают устроить прорыв в экономике и богатства народу до следующего четверга. На форуме тоже много " мега экспертов" которые знают как нужно правильно лечить болезни.
Гость
6 июля 2020, 15:51
Много буков, теряется главное - нужен донор переболевший ковидом с антителами, такой-то группы крови. Сделайте в начале и в конце жирно и крупно!
Гость
6 июля 2020, 15:39
почему я живу в этой стране.. госпади за что такое наказание
Гость
6 июля 2020, 16:49
у меня 4 группа ,правда я не болел и нахожусь в каспийске,если надо приеду
Гость
6 июля 2020, 18:05
У меня такая группа. Я сейчас в больнице. Выздоровлю, сдам, если еще надо будет
Гость
6 июля 2020, 22:10
Выздоравливай пожалуйста !!! Врач с нашего района, с нашей поликлиники. Когда вот так близко видишь , что творит вирус - жутковато. Многие до сих пор спрашивают : «а ты думаешь правда, что вирус существует?» Существует!!! Берегите себя и своих близких!!!
Гость
6 июля 2020, 15:36
где хвалёные разрекламированные лекарства от ковида19 ??! Почему так страшно умирают нашим родные и близкие??!
Гость
6 июля 2020, 21:48
А 4-я отрицательная с антителами не подойдет?
Гость
6 июля 2020, 16:36
Андрей Ильич замечательный врач! Выздоравление ему! Мужества его семье.
Гость
6 июля 2020, 16:42
Похоже комментарии для читателей, само издание их игнорирует... Про лекарство н чего не узнали, про реальную обстановку в больницах пишут поддиктовку "брехунштаба", про новый госпиталь на качи все бояться писать и узнавать...., журналист - это призвание и называться журналистом могут не все...
Гость
6 июля 2020, 21:03
Лечения от covid-19 нет и не было,не надо обольщаться.Надо искать способы лечения,способы иммунизации.
Гость
6 июля 2020, 16:15
Покоряем космос.изобретаем что то немысленное, кричим об этом какая сильная страна, а не можем спасти людей от вируса или не хотим.Где ваши лекарства, вы же кричали что есть лекарство от него, а в итоге люди мрут как мухи Начните работать
Гость
6 июля 2020, 20:24
Меня забанили за нецензурщину.......Тогда так......медик спасает жизнь-- а кровь для самогонего достать НЕГДЕ...БОЧАРОВ СПАСИТЕ ЧЕЛОВЕКА
Гость
6 июля 2020, 23:29
В КДЛ делают, для медиков -1рубль стоит,+забор крови.
Гость
7 июля 2020, 15:59
"Кому положено умереть - помрут": доктор Мясников посоветовал не паниковать из-за COVID-19 В интервью ютьюб-канала "Соловьев LIVE" он заявил, что инфекция все равно "возьмет свое", и "кому положено умереть, — помрут". Аминь.
Гость
7 июля 2020, 17:04
Я переболела ковидом, у меня четвертая группа крови резус положительный, есть анализ на иммуноглобулины G положительный, г.Волгоград
Гость
6 июля 2020, 21:57
Поясните! 4+ группе крови Подходят Любые группы! Это его группа подходит только своей, а он может принимать любую. Волшебная группа. В чем подвох?
Гость
6 июля 2020, 17:50
П лечить не пробовали? В том числе эритромицинрм и лейкомицином.
Гость
6 июля 2020, 23:28
С 4й+ подойдет любая группа крови, почему только 4ю ищете?
Гость
6 июля 2020, 21:56
Я так и не понял. Что это? Опыты над больными?