СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Ушел из жизни родной человек»: в Волгограде смерть главного врача повергла в шок сотрудников поликлиники № 3
«Ушел из жизни родной человек»: в Волгограде смерть главного врача повергла в шок сотрудников поликлиники № 3

17 июля 2020 в 18:41

Поминальная ветка умершего врача превратилась в помойку сведения счетов, злобы и амбиций.
Очень жаль , что даже здесь комментаторы не понимают как плохо они выглядят.
Люди, вы слышали про такие понятия как - доброта, человечность, гуманизм?

17 июля 2020 в 17:51

Всем неверующим в covid ублюдкам желаю здоровья! Понимание и мозги им ни к чему, не воспользуются. Случайно заразилась. Хотя с конца февраля соблюдала все меры самоизоляции. У меня немного шансов, хотя нужно держаться - я одна у 7-летнего сына. Смелые и дерзкие - проявите свои понты в чём-нибудь другом, не в том что Вы легко всё перенесли. В медиков не верю.... Как повезёт... Старому доктору с его рассуждениями лучше на пенсию. Всех с нормализовавшейся температурой, но признаками ковида 19, через 6 дней с момента заболевания, после флюшки на работу выписывают с диагнозом ОРВИ. Если врачам не заплатили, то и не за что!!!!!

Гость
17 июля 2020 в 21:08

Очень хороший человек и специалист ушёл из жизни. Осталась дочка без матери. И как же противно читать комментарии людей которые даже не знали Ирину Юрьевну, вы злые и подлые .

Гость
17 июля 2020 в 20:57

Была приятным человеком, чутким, порядочным, царствие ей небесное. Сил родным.

Обычный
17 июля 2020 в 17:43

Если даже главврача не смогли спасти!!!!
Простым гражданам даже надеяться не на что. :(
Вот что прискорбно :((((

Гость
17 июля 2020 в 22:20

Врач от бога!!! Добрый, порядочный, замечательный человек! Вечная Память!

Местный житель
17 июля 2020 в 22:53

Прочитал комментарии. У вас с головой всё хорошо? Судя по комментариям - нет. Ирина Юрьевна Гайдук работала с восьми утра до восьми вечера каждый день (при более чем скромной зарплате), лично вписывалась за каждого пациента, находила варианты для каждого врача по зарплате и совмещению ставок, сама занималась всеми проблемными случаями. И , помимо административной работы, была терапевтом от Бога. Что вы пишете? Кто теперь вас в Центральном районе лечить будет? Я понимаю, что совести давно уже нет, но о себе и своём собственном здоровье подумайте - когда будете в следующий раз в поликлинику обращаться.

Гость
17 июля 2020 в 21:09

Админ, отключите комментарии!!!! Какой ужас!!!!! Что люди пишут или это шизофреники ....?!?!?! Светлая память ДОКТОРУ!!!

Елена
17 июля 2020 в 17:32

Читая сообщения комментаторов возникает вопросы все люди в волгограде с признаками олигофрении или через одного? Будьте здоровы и счастливы, многоуважаемые комментаторы.

Гость
17 июля 2020 в 21:30

земля пухом. Невосполнимая утрата.

Коллега
18 июля 2020 в 08:27

Давайте помолчим в память о Человеке! Мы отдаём свои жизни и здоровье круглосуточно и без выходных и отпусков за Вас дорогие наши Люди! Поверьте, что основная часть наших пациентов это нормальные, умные и порядочные люди! Бог Вам всем Судья!

Гость
17 июля 2020 в 16:07

А она правильно платила сотрудникам ковидные деньги?

Гость
17 июля 2020 в 17:22

Люди, опомнитесь! Вы о чем здесь пишете? Умер человек, молодая еще женщина, чья-то мама, жена.

Лора
17 июля 2020 в 16:11

Мои соболезнования.Это -трагедия.

Гость
17 июля 2020 в 23:43

Судя по комментариям в волгограде одни больные на голову остались. Господи, ужас.

гость
17 июля 2020 в 17:12

если бы кто то сдох от местной элиты это да а так их корона не берёт а жаль всё равно от них кроме вреда нет а так очень жаль человека который помогал и ещё смог бы помоч больным - нам в том числе этой самой элите. Очень жаль

Гость
17 июля 2020 в 16:57

вот вам и цена мантр "спасибо врачам". Выльется все в новые судебные иски к "убийцам в белых халатах"

Гость
17 июля 2020 в 20:20

В 4 -тую больницу лучше не попадать, оттуда много ушло знакомых людей на тот свет, гадкая репутация!

пророк
17 июля 2020 в 16:37

Нечего страшного я не вижу. Обычная смерть. Много людей умирает. Сделают вскрытие и похоронят. Вкусно покушают, выпьют, поговорят и уйдут в разные стороны. .

Неонила
18 июля 2020 в 13:35

Неужели даже главный врач не заслужила того, чтобы связались с Москвой и отправили ее лечиться в московскую больницу,если тут не справляются.Туда ,где вылечивают всю богемную элиту от ковида.

мурзик
17 июля 2020 в 16:56

а рефлексотерапевт толстова там всех на деньги разводит со своими иголками,вот такое там начальство

Гость
18 июля 2020 в 12:45

Гнилая она "российская медицина" если не может спасти своих, что уж говорить о простых гражданах.

коллега
18 июля 2020 в 21:24

П О С В Я Щ Е Н И Е ГЛАВНОМУ ВРАЧУ
ГУЗ ПОЛИКЛИНИКА №3 ВОЛГОГРАДА
Живем мы все на этом свете
Сегодня - есть, а завтра - нет.
Что происходит на планете?
Бог забирает, но - не тех.
Людей, которых уважали,
К несчастью с нами больше нет,
Остались грусти и печали,
Но память не сотрешь навек !!!

Гость
18 июля 2020 в 09:35

Позавчера сдавала кровь в 3 поликлинике. В коридоре перед кабинетом полно народу. Половина - без масок. Ни о какой дистанции не может быть и речи. Это удивительно! В магазинах не обслуживают без масок, а в поликлинике в центре города - пожалуйста! И - вишенка на торте - пришел мужчина без маски и громко начал спрашивать, где он должен сдать тест на ковид. Его взяли в этот же кабинет без очереди. Это я о том, что мало измерять температуру на входе, надо ещё работу организовать максимально безопасно для больных и медработников.

Врачи из больницы 3
17 июля 2020 в 16:26

Умерла от сердечного приступа, так как на неё наехали свыше, за то, что плохо платила врачам, которые в вирусе работали. Разволновалась и обширный инфаркт её разбил.
Никакой инфекцией короновируса она не болела!!!!! И она не святая была.

Гость
17 июля 2020 в 17:30

Руководителем всегда быть непросто, угождаешь меньшинству, а большинство недовольные.

Кислотник Сережа
17 июля 2020 в 16:22

Много курила. Лёгкие были забиты сажей. Видел, как постоянно курит.

Гость
17 июля 2020 в 23:18

Ой да враньё это все, я лично знаю дочку её и она не болеет, и ей не папа сказал а врачи

antired
17 июля 2020 в 20:10

Не все спокойно в королевстве. Ссученных активистов полно. Услышьте, если есть уши. А старый, не есть мудрый. Лучше молчи, вспомни свое кладбище.