перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Расскажут, что дальше ждёт Волгоград: руководители облздрава и Роспотребнадзора выскажутся о коронавирусе

Гость
24 июля 2020, 11:32
Они делают вид, что везде всё хорошо, как же дали отмашку, что заболеваемость снижается, на деле эпидемия в самом разгаре, много болеет бессимптомно, сами чувствуют себя неплохо и массово заражают других людей. Анализы не делаются, только платно. Массово болеют сотрудники медучреждений, но это опять таки скрывают. В Москве всеобщее обследование населения, а у нас массовое утаивание действительной ситуации.
Гость
24 июля 2020, 11:05
Да, брифинг очень поможет разрешить ситуацию с короновирусом.
Гость
24 июля 2020, 14:25
Пройдет брифинг и,что ? Большие сомнения о количестве заболевших,очень уж они подозрительно одинаковые. Создается впечатление, что помощи не будет, люди умирают ,заболевших полно, когда будет вакцина неизвестно, врачи сгорают на работе.Какой же выход? Получается, что выживает сильнейший?
Гость
24 июля 2020, 14:28
Просто посмотрите на лица этих чиновников! Сразу становится тоскливо, кто нами руководит!
Гость
24 июля 2020, 11:26
Хорошо бы спросить у Себелева когда появится в ВОКБ3 КТ (никогда?). Не успел снова открыться этот ковидарий как уже есть смерти среди пациентов, и ещё в реанимации несколько потенциальных трупов. Персонал измотан но всем плевать, делают вид, что все ок.
Гость
24 июля 2020, 13:48
Умножайте на 3.
Гость
24 июля 2020, 13:59
опять пургу наметут! мы привыкли а им для статистики надо!
Гость
24 июля 2020, 15:37
Уже высказались, смысл сказанного: граждане вас ожидает полная ж- - - а.
Гость
24 июля 2020, 14:02
Что сделано в Волгоградской области против пандемии - абсолютно ничего. Только тарахтели на каждом углу - не пущать, не ездить, не ходить - ничего не стоящие запреты и советы помогли "как бедному рукопожатие", ни копейки не было потрачено, а уж к пенсионерам отношение самое паскудное - почему не сдохли до сих пор. Его озвучил на всю РФ бывший оленевод Собянин, которому за 60(но косит под юношу) хотя вся рожа перепахана оспой, потому что когда делали прививки, он в тундре ел сырое мясо (там его много).
Гость
24 июля 2020, 14:42
Кошмар. Ну что, проголосовали за поправки? Месяц отмалчивались...
Гость
24 июля 2020, 14:41
Не верю я им. То, что тесты не делают - история повсеместная, а не отдельные случаи. В поликлинику к врачу не попасть, не то что ждать, что домой придут. В Ленинск везут не по сопутствующим показаниям, а потому что в Волжском мест нет. Или ситуацию не знают, или врут. Скорее, второе. Только зачем? От этого заболеваемость только расти будет, люди расслабляются, кабы же, все под контролем.
Гость
24 июля 2020, 11:19
"Бриффинги"..., омбусмены там эти всякие, тьфу. Колония колониальная, папуасия, как есть и во всём, ля
Гость
24 июля 2020, 12:34
Ни один чиновник никогда не думал о благополучии своих граждан. И сейчас то же самое. Вся эта возня из-за якобы вируса просто кому-то выгодна. Так как им вообще без разницы кто там и как живет, болеет ли или нет, есть ли средства для жизни или нет. Главное чтобы им было хорошо. А "вирус" это просто инструмент для получения прибыли. И им без разницы кто там болеет или нет. Носите маски чтобы прибыль шла.
Гость
24 июля 2020, 11:12
Побрифингуют (вернее побрешут), всё, дело сделано, победили вирус.
Гость
24 июля 2020, 12:42
лекарь по поводу их физиогномических черт лица?
Гость
24 июля 2020, 14:06
Наверное возмущаются что маски плохо продаются. И думают что ещё такое придумать впихивать гражданам. Обяжут наверное выходить из дома только с налобным термометром чтобы остальные видели к кому опасно подходить, при при высокой температуре загорался на голове проблесковый маячок, при 38° жёлтый, при 40° красный. Построят завод по производству таких устройств(а по сути просто сборка из китайских запчастей) и будут их продавать населению по тыс 5руб за штуку. За выход из дома без этого устройства штраф 30тыс
Гость
25 июля 2020, 05:43
Почему нет информации о рынке в тракторозаводском районе, который закрыли потому, что там массовое заражение ковид??? Все почти больные. Или их уже вылечили????? И они в бассейне и кафе?????
Гость
25 июля 2020, 10:23
Есть толк в том что наши обсуждения сдесь кто-то из чиновников почитает и обнародует их всем тем кто "сидит" в нашей думе и типа пытается как-то оказать помощь жителям нашего города? Все они и пальцем не пошевелят а все потому что денежки то за " отсидку" в думе и Администрации нашей обл. и города не малые на личный счёт падают! Это не Фургал на Дальнем Востоке за которого народ поднялся как за реально народного избранника это товарищи наш " героически" город Волгоград!!!(((((
Гость