V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Вы полчаса в маске походить не можете, а медики в них сутками работают»: о чем говорили на брифинге о коронавирусе

Гость
24 июля 2020, 15:28
Научите Ольгу Зубареву маску носить, пожалуйста, а то смешно выглядит маска спущенная под нос на брифинге о том, что в принципе маску носить легко и никакого дискомфорта
24 июля 2020, 15:38
Хороший брифинг, информативный только не было сказано важное - ковидная медицина работает на пределе возможного. Много медиков болеет сами. Не хватает всего. А потому, люди берегите себя, не слушайте провокаторов уверяющих что ковида нет. Многих людей на эту ложь толкает личный меркантильный интерес. Страдает их бизнес, им нужны клиенты, работа. Пусть люди болеют и умирают пачками, зато моя лавочка стала приносить мне прибыль - думают эти граждане. .
Гость
24 июля 2020, 18:56
Чиновники никогда ничего хорошего не делали для народа и делать не будут. И в этот раз коронавирус это не забота о здоровье, а психологическое воздействие и способ набивания карманов.
Гость
24 июля 2020, 16:36
Медики правы. Вообще, надо ужесточать меры, а не смягчать их.
Сколько минут эти господа продержатся в общественном транспорте даже без маски?
Гость
24 июля 2020, 16:32
Зубарева,ты это Бочарову расскажи. Что он не обломается маску носить.Пока он чаще без неё,чем в ней.В местах скопления.Без сохранения социальной дистанции.За своими бревнами в глазах следите.
Гость
25 июля 2020, 10:31
Эта так называемая самоизоляция мягко говоря "странная" Закрыты театры, музеи, а вот в Волжском вдруг открылся и вовсю работает аквапарк!!! Это что тоже изоляция такая?
Гость
24 июля 2020, 23:26
Что Вы 20 лет мучаетесь?жизнь одна. Измените её или изменитесь.
Гость
25 июля 2020, 17:40
Особенно смешно заявление о заботе о медиках, которым дали отдохнуть. В ВОКБ3 их отдых был менее недели! Скорее всего думали свернуть госпиталь, а потом, когда за выходные нужно было госпитализировать 250 ковидных больных, отиграли обратно. Теперь же все преподносится, как так и было задумано. Когда же они перестанут тотально врать?
Гость
26 июля 2020, 10:48
если бы все было так, как говорили на брифинге, больных было бы в разы меньше! Очередное замалчивание тяжелой ситуации в регионе, одним словом, не справляются с ковидом у нас, это же очевидно!
Гость
24 июля 2020, 14:55
"У людей, контактировавших с заболевшими, берут анализ на 8–10 день с момента контакта. " Я, конечно, не специалист, и тем более не медик, но разве за это время (8-10 дней) контактировавший с заболевшими не сможет заразить других?
Гость
25 июля 2020, 09:04
Весь Волгоград ходит в масках, которые совсем не защищают от вируса. Единственная маска, которая защищает от вируса -- N95, американской фирмы 3М. Какой смысл носить маски, которые не имеют защиты??? Кроме того, вирус проникает через слизистую глаз. Как была Россия страной дураков, так и осталась.
Гость
24 июля 2020, 14:43
И гора родила мышь. Сели начальники и поговорили ни о чем.
Гость
24 июля 2020, 15:19
Умиляют умности данных деятелей. «Вы и полчаса в маске проходить не сможете»! Я 20 лет живу(выживаю) в этом концлагере! Чего пугать то?! Работа у врачей такая- в маске ходить.
Гость
26 июля 2020, 21:18
НЕ ВЕРЮ !!!
Гость
24 июля 2020, 15:40
Из пустого в порожнее...
Гость
26 июля 2020, 08:07
«Вы и полчаса в маске проходить не сможете» Да не вопрос. А вы мне будете платить, как медику? А то я что-то устал за СВОЙ счет в ВАШЕМ цирке участвовать... клоуна изображать.