V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Вспышка в Иловле: в Волгограде и области трудяги заражаются коронавирусом неизвестным образом

26 июля 2020, 22:59
Мои коллеги очень плохо лечат. Подключают к ИВЛ и человек медленно умирает. Порой даже не подходят. Люди побывавшие там рассказывают эти ужасы. Мне очень стыдно за преступную халатность моих коллег врачей.
27 июля 2020, 07:18
Прошу читателей отличать мой ник - Старый доктор от моих троллей - двойников - Врач старого доктора и Дырявый доктор, причем, оба имеющих такой же аватар как и у меня - рыжий кот в маске. Не так давно мой аккаунт взломали и под моим ником писал один заказной слабоумный. Я поставил себе сложный сгенерированный пароль и теперь все стало на свои места. Одновременно на форуме есть еще один ник - Очень старый доктор, еще разные старые. Зачем создаются мои двойники? Не всем нравиться мои критические заметки на самые разные темы. Есть просто завистники, есть подражатели. Все как в реальной жизни. В силу специфики своей работы, я общаюсь с большим количеством самых разных людей, знаю их проблемы не по наслышке. Выношу эти проблемы на форум.
27 июля 2020, 08:34
Старый доктор, успокойся, видимо болезнь прогрессирует. Сегодня заеду. Клавдии я позвоню, уточню время. Думаю, что нужно перевести на более сильный нейролептик. Надеюсь, после этого станет лучше. И перестанут "взламывать" пороли, пропадут двойники и тд.
Гость
26 июля 2020, 22:48
Почему перестали дезинфицировать общественный транспорт? Почему грязные автобусы выходят на линию? Их вообще не моют? Показуху устроили и потом враз забыли. Но деньги наверное списывают, якобы на дезинфекцию. Мало того, что они битком набиты, так ещё и грязные. Не представляю, зачем разрабатывать правила перевозки пассажиров, если выполняться они все равно не будут? Ведь кто-то да за эти разработки деньги получил! Все это только на бумаге. А в салонах как было 40 градусрв жары, так и будет!
Гость
26 июля 2020, 22:55
Странно. Умела женщина 57 лет. За помощью Обратилась вовремя. Но спасти не смогли. Так может, люди не от коронавируса умирают, а от того, что сопутствующие заболевания никто в инфекционке не лечит? Ведь узких специалистов там нет. Да и инфекционистов тоже нет. Кто вообще подключает аппараты Ивл, ведь это целая наука. Кто их подключает? Студенты мединститута, фельдшер? Включат, и уйдут, наверное. Хоть вовремя обратишься, хоть поздно -результат плачевный. И почему до сих пор власть не просит помощи у благополучных регионов? Сами уже не справляемся. Это ясно всем.
Гость
26 июля 2020, 22:17
Ждём мнения старого географа!
27 июля 2020, 07:47
Почему заразились неизвестным образом? Все давным давно известно. Заразиться можно только от другого больного человека воздушно капельными путем при тесном общении . Нет никакого другого способа. Контактный способ через руки малозначителен. Вы без маски зашли в магазин, в транспорт. Пообщались в тесном коллективе на работе и вы первый кандидат на ковид. Чтобы не заболеть про ВИЧ говорили - спи один. Про ковид справедливо сказать - держись подальше от людей вообще, или соблюдай дистанцию. Маска обязательна.
Гость
26 июля 2020, 23:44
Сейчас одня в сети появилось видео обращение одного грамотного вирусолога,который при помощи паталогоанатомов и др.коллег провели расследование о котором молчали все до этого дня.Умирают не от короны,а от внебрльничных пневмоний-а это хим.отравление,щелочной кислотой и хлорными растворами(которыми кстати дезенфицируют все и вся).В результате этого образуются тромбы,лопаются сосуды и альвеолы в легких.И терапия должна применятся соответствующая хим.отравлению.Потому как гноя и мокроты в легких не обнаружено,это не вирус,и лечится все другими препаратами.Но никто из врачей об этом не говорит,все списывают на корону(это вирус).И никакие маски и даже распираторы не помогут защитится от отравления,только противогазы.Так что идет планомерное сокращение населения.Причем для развития такой пневмонии нужен срок отравления 4месяца в среднем.Быстее развивается у людей со слабой имунной системой.С детьми проще,им помогает быстый темп смены и роста клеток,чем не могут похвастать созревшие и пожилые люди.Кому интересно ищите в сети информацию,там четко все обьясняют,те люди,которые не могут молчать,а проводят исследования.Ночная вонь в районах города,идет явно не от свалок,как нам говорят,и никто не разбирается чем травят народ,потому что приказ такой.Всех запугать,всех по домам и штрафы за нарушение!Лишь бы люди на улицы не вышли"голубей кормить"
Гость
26 июля 2020, 22:49
Одно враньё. Кроме штрафов.
Гость
27 июля 2020, 06:06
Заболели 12 детей и 13 стариков. Уважаемые, вы хотя бы иногда думаете, что пишете? "Старики" само по себе плохое слово, да еще в статье! Не хотите ли извиниться?
Гость
27 июля 2020, 06:21
В стране неспокойно. Экономика в тупике, прорыва до 30-го года не предвидится, кругом враги, болото тихо булькает, лодку раскачивает, силовиков штормит, крыс - тошнит. Спасет только прошлогодняя болячка. Вот и готовят сознание простолюдинов ко "второй волне" с сопутствующими кодами, самоизоляциями, масками и прочими плюшками "заботы о народе".