V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Двое умерших, 92 заболевших: коронавирус поражает Волгоград и область

Гость
28 июля 2020, 10:45
Ну, ну, как всегда, на первоочередные нужды денег нет... ковидный госпиталь и без томографа, это же нонсенс!
Гость
28 июля 2020, 10:45
По Статистике по ЮФО можно сделать вывод, что в Волгоградской области больных не могут или не хотят лечить, а возможно и нечем.
28 июля 2020, 11:56
Зато как смело и решительно в последние годы оптимизировали гос медицину , на четверть сократили число коек и медиков. Оставшиеся медики стали работать с повышенной нагрузкой. Угадайте, как это скажется на качестве работы. В этом году регионе резко вырос дефицит мед кадров. Они уезжают в Москву и за ту же работу получают в 3 раза больше. У нас каждый московский суслик разбирается в основах организации мед помощи. Ломать построенную систему было легко. Наладить новую сложно.
Гость
28 июля 2020, 11:32
Журналисты, запросите администрацию, как обрабатывается общественный транспорт? Ведь никак. Утром еду первым рейсом - полы грязные и пыль
Гость
28 июля 2020, 12:32
Мы второй день с подвержденным короновирусом врача ждем. Никто не приходит. На кт очередь на 2 недели вперед, можно только чудом зааисаться.
Гость
28 июля 2020, 13:17
Лежу второй день с температурой 39. А врач из поликлиники так и не приехал. Нормальная организация мед помощи.
Гость
28 июля 2020, 12:20
Интересно, когда нарисуют количество "заболевших" 1 миллион, тогда будут потом писать по второму кругу или придумают новый вирус?
Гость
28 июля 2020, 11:08
Журналисты! Вам карты в руки! Слабо достучаться «наверх» о ситуации с короновирусом в Волгограде?
Гость
28 июля 2020, 11:37
что и требовалось доказать-ситуация выровнялась,всё стабильно!это говорит о том,что переболеют ВСЕ!
Гость
28 июля 2020, 10:36
ООО Память тоже получило преференции на время пандемии? Или государство клиентами расплачивается?
Гость
28 июля 2020, 13:25
И все же,мне кажется,что статистика намного занижена!все больницы города переполненны! ГОРОД,в лице руководства,не справляется!!!!На территории больницы 7, здание гинекологии отдают под вирусников,ну что такое 50-100 коек,если в день около 100 заражённых
28 июля 2020, 17:37
Корона отступает. Заболевших все меньше а выздоровевших больше чем заболевших
Гость
28 июля 2020, 11:49
Вирусанеееет! Евопутенпридууумал! Бееее!