V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

88 подтвержденных диагнозов COVID-19: коронавирус бьёт по Волгограду и области

29 июля 2020, 10:54
Это не инфекция не управляема, а не управлямы люди переносчики этой инфекции, и здоровые люди , не соблюдающие известные рекомендации. Народ власти не верит и к ее наставлениям и приказам не прислушивается. Ни о каком единстве не может быть и речи.
Гость
29 июля 2020, 10:50
Вы хоть цифры в статистике иногда меняйте! Ощущение,чт разрешили писать про заболевших в диапазоне 85-89больных. Вот вы и подгоняете. Бесит уже.
Гость
29 июля 2020, 11:00
Ковидный корпус ВОКБ1 заполнен, мест нет. Облздрав утверждает что коечный резерв существует.
Гость
29 июля 2020, 10:54
Играть цифрами и рисовать их - самое простое дело. Это вам любой... Росстат скажет.
Гость
29 июля 2020, 11:00
Зато Путин в Бразилии собирается вакцину изготавливать. Рука помощи, так сказать. В *от его...
Гость
29 июля 2020, 11:04
Ничего не могут. Одно балабольство.
Гость
29 июля 2020, 11:30
Уважаемый Роспотребнадзора! Перечислите, пожалуйста, лекарства, с которыми больной должен взять с собой с стационар для лечения коронавируса. Только приличные. Парацетамол парацетамолу рознь. Есть просто пустышки. Ну там витамины, маски, антисептики, вентиляторы, воду питьевую. Чтобы пребывание в волгоградском стационаре не казалось адом а такую жару. Зубарева такую картину нарисовала - жуть. Интересно,, а как в других регионах?
Гость
29 июля 2020, 15:26
"Не скрывают уже чиновники и того, что остановить распространение коронавируса по Волгограду и Волгоградской области так и не удалось." - А для этого они ничего и не делали. С самого первого дня всё было пущено на самотёк, глупое копирование московских ограничений. Вот поэтому в области переполнены все больницы и этому не видно конца. И нет никакой уверенности что что-то изменится с появлением вакцины. Где обещанные тесты населения в больницах на антитела ? Только языком трепать умеем, больше ничего. Опубликуйте официальную статистику смертей по области за весь этот период от других заболеваний, от которых люди не получали и не получают никакой помощи сейчас.
Гость
29 июля 2020, 10:49
Пора, г-н Бочаров, пора!!!!
Гость
29 июля 2020, 10:57
Путинская стабильность.
Гость
29 июля 2020, 13:44
Так из ковидариев выписывают с рекомендацие через месяц делать "КТ или рентгенографию по усмотрению лечащего врача".
Гость
29 июля 2020, 11:56
Пора Алимову начать декларировать,что все кто более и дома находится это так сказать стационар на дому, дескать так все и задумано.
Гость
29 июля 2020, 13:23
В ковидариях, где нет КТ, а их большинство, пациентам делают рентгенографию лёгких, метод бесполезный, поскольку не даёт объективности поражения лёгких, кроме лишней, не нужной и опасной лучевой нагрузки ничего нет. Существует точная КТ градация степени поражения лёгочной ткани КТ 1-4. Облздрав просто обязан запретить рентгенографию лёгких как альтернативу КТ. Пациенты должны понимать что рентгенография в данном случае вредная профанация.
Гость
29 июля 2020, 14:26
Как то не понятно, короновирус наступает. А Волоцков заявляет о том что учебный год начнется как обычно в школе. Открыаают дежурные группы в садиках. Автобусы набиты пассажирами,и ещё много чего. Одни говорят катастрофа,другие это не признают. Вообще не понимаю.
Гость
29 июля 2020, 14:42
Уж как бьет и так и эдак, и никак не побьет. А может и бить то некому, а тут все распинаются?
Гость
29 июля 2020, 10:56
Заварил Путин кашу...
Гость
29 июля 2020, 14:43
Нет ничего удивительного. Масочный режим не соблюдается в общественных местах от слова "совсем". Более того, его не соблюдают даже те, кто поставлен следить за его выполнением. Вчера на автовокзале абсолютное большинство без масок. У некоторых маски на подбородке, даже рот не закрывают. Единицы (пара человек в масках). Патруль - в масках на подборотке или совсем без масок. Измеряют только температуру при входе. Обращаюсь в редакцию - прогуляйтесь до автовокзала, снимите репортаж.
Гость
30 июля 2020, 05:05
В маршрутках на весь набитый салон 2 человека в масках. Даже к водителю в кабину садятся без маски. Ии он молчит. Люди не уважают окружающих. Настроены агрессивноте,кто без масок. На мое замечание мне предложено ездить на такси. А водители такси тоже без масок. А в салоне кондиционер гоняет воздух. Полное безобразие.
Гость
29 июля 2020, 11:31
Вот так и живем..,одни и те же цифры и пугающие заголовки!Плюс идиотские умозаключения бота «старый доктор».
Гость
29 июля 2020, 10:55
Это Пандемия Лжи, молитесь за меня грешную