V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Вакцина от коронавируса попадет в больницы 15 августа

Гость
29 июля 2020, 11:10
Интересно получается. Вакцина передана на экспертизу, НО поступит 15 августа. Я так понимаю независимо от результатов экспертизы???
Гость
29 июля 2020, 13:01
А если вдруг кто-нибудь околеет или не дай бог станет инвалидом от побочных эффектов вакцины?! Кто будет отвечать? Или последует собачий ответ : Так получилось?!
Гость
29 июля 2020, 11:22
- На прививку! Первый класс! - Вы слыхали? Это нас!.. - Я прививки не боюсь: Если надо - уколюсь! Ну, подумаешь, укол! Укололи и - пошёл...
29 июля 2020, 11:34
Хоть бы изучили все материалы, что публикуют по этому поводу. Одни пишут, что Антитела к Ковид-19 не держаться в крови человека более 2-4 месяцев, другие пишут что разновидностей этого вируса около 100 штук, так от чего и кому поможет эта секретная вакцина,?)))которая у них уже появилась, якобы с апреля 2020 и у элиты, уже была возможность еë испытать, полный бред в информации, по этому вопросу... Но мы никому уже не верим, так и знайте. 🤗🤡😎🤓🧐😷👽⛑️
Гость
29 июля 2020, 11:16
В аптеки она не поступит чтобы нельзя было её никому купить и провести её независимый научный анализ, узнав что же это в действительности есть такое, извините глупую меня?
Гость
29 июля 2020, 11:13
не один нормальный врач никогда не будет на себе это пробывать
Гость
29 июля 2020, 14:40
Пусть сначала открыто опубликуют научные данные о тестировании вакцины. А там - посмотрим.
Гость
29 июля 2020, 12:54
На разработку новой вакцины уходят годы... А эту состряпали за погода и хотят уже массово применять....
Гость
29 июля 2020, 13:42
От первых - так сказать пробных вакцин - никто не будет плохо себя чувствовать. Они будут пустышками, как плацебо. Потому что нужно привлечь все стадо, а не пару овец. Вот когда пойдет слава про "все ок" - тогда настоящую "вакцину" и впендюрят. А что в ней будет... Мы поговорим об этом потом © Рубеус Хагрид
Гость
29 июля 2020, 18:54
Голикова Президенту страны доложила что вакцина в промышленном производстве будет выпускаться -одна в сентябре, другая в октябре. Эти сведения получены на этом же сайте.А все научные эксперименты и потуги это намерения и пожелания о которых вдруг нам сообщают носят демагогический характер. Доступа для населения к этим вакцинам у нас еще долго не будет по.тому как говорил наш любимый актер: Брехня"
Гость
29 июля 2020, 15:55
Санитарно... То есть сатанистско-эпидемиологическая ситуация в России, остается напряженной. Путин приказал. Нет, ну старший приказал...
Гость
29 июля 2020, 16:02
Пытаются привить чувство стыда за то что мы народ России.
Гость
29 июля 2020, 11:08
Ололо, деточки, ололо!