V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Вирусы придут такие, от которых мы не прививались»: Путин провёл совещание по COVID-19

Гость
29 июля 2020, 14:09
А в сторону дарданеллы качнуться лодка может?
Гость
29 июля 2020, 14:39
"Остапа несло." (С)
Гость
29 июля 2020, 14:43
Необходимо и дальше по максимуму тестировать на коронавирус, а также изолировать больных и контактных — чтобы избежать новых вспышек.
Гость
29 июля 2020, 15:43
— Вирусы гриппа к нам придут такие, от каких мы не прививались в прошлые годы, — Попова. Я так понимаю, вирусы сами ей позвонили и предупредили, что придут новые... Или просто гадалка нагадала? ))) Вообще дичь какая-то.....
Гость
29 июля 2020, 15:17
А когда же к нам приедут московские врачи со своим оборудованием, если у нас так плохо?
Гость
29 июля 2020, 16:01
Каждую осень приходят вирусы, от которых мы не прививались, т.к. ВИРУСЫ МУТИРУЮТ, это знают даже и не студенты медицинских ВУЗов.
Гость
29 июля 2020, 16:02
Так он сам в ней как раб на галерах гребёт уже 20 лет, вот и качает лодку.
29 июля 2020, 17:32
Заболевание будет идти до тех пор пока все не переболеем (или не вакцинируемся) и не выработается иммунитет у каждого. Хотим мы этого или нет.
Гость
29 июля 2020, 14:38
Врачи и эксперты Минздрава уезжают в другие регионы и даже страны для помощи борьбы с COVID-19. Сейчас десант врачей работает в Хабаровском крае и еще в восьми странах.
Гость
29 июля 2020, 16:07
У нас есть один вирус , и лекарство от него варят нынче во всем Хабаровске и по всей стране держат кулаки за Хабаровск ! Другие вирусы нам не так страшны !!!
Гость
29 июля 2020, 15:29
За Хабаррвск ! Один за всех и все за одного! Хватит лжи и лицемерия, пропаганды и коррупции верхов. Больше ни одного голоса за ЛДПррр.... Даёшь досрочные выборы!!!
Гость
29 июля 2020, 14:46
Ой, сколько там интересного для нашего Роспотребнадзора и Губернатора!
Гость
30 июля 2020, 06:55
Фанатики дорвались до власти
Гость
30 июля 2020, 10:01
Вирусы к нам пришли больше двадцати лет назад, и до сих пор никак их не выгнать.
Гость
29 июля 2020, 16:43
Не знаю о чем я тоскую . Покоя в душе моей нет . Забыть ни на миг не могу я. Преданье далёких лет.
Гость
30 июля 2020, 11:33
Грамотный расклад массивной новости по читабельным блокам. Молодцы редакция v1 !
Гость
30 июля 2020, 10:48
ГОЛИКОВА (дословно) 1.Время 7.40 - ..."Избежать образования очагов ,в том числе семейного характера..." Что такое очаг "СЕМЕЙНОГО ХАРАКТЕРА" ? 2. Время 11.23 - ..."Проинформировать правительстиво РФ ,как они готовятся, к новому эпид.сезону.С учётом того,что будет НОВАЯ КОРОНОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ и с учётом того опыта ,который приобретён..." - о какой НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ инфекции речь? Что считается новой короновирусной инфекцией ?
Гость
30 июля 2020, 13:55
Вирусы всегда приходили и уходили, но казнакдам понравился этот канал отмывания бабла!