V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Большинству больных от 30 до 49 лет: в Волгограде коронавирус поражает самую трудоспособную часть населения

Гость
30 июля 2020, 16:10
Потому что не верят и не боятся
Гость
30 июля 2020, 17:03
просто люди вышли на работу. Жрать то надо.
Гость
31 июля 2020, 10:40
Маску надеть, а не одеть. Сколько бестолочей....
Гость
1 августа 2020, 07:42
Большинство сами доводят до такого,поликлиника это профанация,самим надо вызывать скорую и настаивать на госпитализации ,а не лечиться дома по старинке от простуды , только КТ и анализ крови покажет атипичную пневмонию,если не можешь сделать глубокий вдох и задержать дыхание,это пневмония 💯%,ИВЛ если подключили,то ты труп уже,вытащить не реально почти, поэтому не затягивайте.кстати лечат по рекомендациям не пойми чем,а на вопрос ,,Почему ни как в Москве целенаправленными препаратами?мне предложили купить их за 4тр в аптеке,,но это я так к вопросу ,что по конституции мы все равны в своих правах,просто кто то равнее☝️
Гость
30 июля 2020, 21:30
В 18 поликлинике тоже самое.Хамоватые ,непрофессиональные врачи,страшно
Гость
30 июля 2020, 21:48
Друзья, как вам кажется, может заражение коронавирусом происходить от кондиционеров в общественных местах (супермаркетах, автобусах, МФЦ)? Ведь фильтры кондиционеров наверняка никто не дезинфицирует каждые 2 часа и не контролирует этот процесс (это же деньги, и реальная профилактика, а не пустая болтовня). Фильтры кондеров собирают всю заразу и дуют в запертом пространстве на людей. Зайдешь в какой-нибудь сбербанк, сразу чувствуется, что гоняется затхлый холодный воздух... один заражённый коронавирусом подышал (даже через маску!!!) - кондиционер разнёс по всему помещению. Интересно, Роспотребнадзор на эту проблему обращает внимание?
Гость
30 июля 2020, 20:10
Тоже не верила, пока сегодня не забрали труп из больницы. Хотя поверила ещё тогда, когда человек лежал под ивл, и были поражены полностью легкие. Страшно. Страшно ещё и то, что похоронить по-человечески не получится, ни дата выдачи тела неизвестна, ни прощания не получится, 2 недели не пускали к нему в красную зону. Все кто сомневается, надеюсь у вас нет патологий с сердцем, нет рака, нет хронических заболеваний. Иначе выкарабкаться шансов мало.
Гость
30 июля 2020, 20:58
А как поверить , если у меня сын заболел , пошёл на приём , кашель , насморк, болит грудная клетка , а ему не даже не предложили сдать анализы , не отправили на флюрографию , просто дали больничный и отправили домой , это в 11 поликлинике .
Гость
30 июля 2020, 23:35
Многие не верят до сих пор, а ещё автобусы это же ужас! Пустят 1 утром в одну сторону, а вечером он же в другую! Я конечно утрирую, но кто ездит на общественном транспорте меня поймут. Битком, битком в часы пик, вот вам и заболевшее работоспособное население.
Гость
31 июля 2020, 05:27
Обработка остановок вначале была а сейчас нет и общественный транспорт не моют
Гость