V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Эффективна на 100%: у всех добровольцев, испытавших российскую вакцину от COVID-19, выработался иммунитет

1 августа 2020, 10:31
Судя по недавним наблюдениям за переболевшими короной, иммунитет после вакцины необязательно останется надолго, об этом гражданин Дмитриев предпочел умолчать.
Гость
1 августа 2020, 07:56
Что-то с трудом верится. А если учесть уровень вранья государственных лиц, в том числе и главного вруна, то вообще не верится.
1 августа 2020, 08:21
Испытания вакцины - это не 2 этапа, а 3. Основная побочка выявляется на третьем этапе, всякие тонкости типа дозировок для разных групп населения и влияния на сопутствующие заболевания - тоже. Российская вакцина третий этап испытаний будет проходить "в поле", непосредственно во время вакцинации населения. Причем задействованы жалкие полторы тысячи здоровых добровольцев, а 3-й этап должен охватывать не менее 10 тысяч человек (лучше - еще больше). Поэтому испытывать будут на тех самых группах риска, набранных из учителей и врачей (мол, пусть попробуют отказаться). Типа, если кто сдохнет - не жалко, все равно уже больные, да и бюджету приятно, зарплат меньше платить. Извините, но для описания происходящего цензурных слов у меня не осталось.
Гость
1 августа 2020, 09:03
Голикова заявляла что в России около 100 подвидов ковида, как же они создали такую офигенную вакцину без генотипирования вирусов? Все выглядит странно когда и мазки на ковид под всеми предлогами стараются не брать а у кого взяли значительная часть или теряется или не достаточно биоматериала... У меня одного ощущение очередного масштабного вранья?
Гость
1 августа 2020, 07:16
В качестве примера он привел существующую российско-японскую тест-систему для оперативного выявления коронавируса. Дмитриев считает, что США могли бы ее использовать, и Россия готова предоставить ее американской стороне, но «политические барьеры не позволяют применять такие хорошие технологии». Да раскрой глаза патриот американский и направь все имеющиеся и достигнутое из Москвы в регионы России. У нас 45 дней анализы проверяют.
1 августа 2020, 06:41
Не все так просто. Философия медицины такова, даже у самого хорошего лекарства всегда есть отрицательное действие. Всегда ! Вакцина работает у совершенно здоровых людей . Но как она будет работать у пожилых людей, у детей, у людей страдающих различными заболеваниями, у беремнных . Как вакцина взаимодействует с множеством других лекарственных веществ. Как организм отреагирует на вакцину спустя несколько месяцев. Не приводит ли вакцины к врожденным уродствам рождённым младенцам? Любое новое лекарство проходит эти испытания на что уходит несколько лет. Сегодняшние восторженные отзывы не медика, бизнесмена , на вакцину я принимаю с большой осторожностью. Медицина - это очень сложно.
Гость
2 августа 2020, 18:45
просто банальный распил бабла из бюджета...оно конечно стоило ради этого поднимать возраст пенсионерам
Гость
2 августа 2020, 19:02
Жителям России не придется платить за отечественную вакцину от COVID-19, пообещал глава министерства здравоохранения Михаил Мурашко. По его словам, правительство планирует, что «вакцинация будет покрываться из бюджета», информирует «Интерфакс».....ну кто бы сомневался :)))вот вам граждане и ответ на все ваши вопросы....
Гость
1 августа 2020, 06:01
уррррааа!а буржуинам мы её не продадим.пусть мучаются так.а мы впереди планеты всей.молодцы! горжусь!я верил в нашу науку!сейчас своих всех привьем,потом друзей привьем,кто там у нас в друзьях?сирийцы и иранцы,и заживём!а врагов не привьем. пусть свою разрабатывают.кстати,никто не подскажет,где импортный валидол купить,а то наш не помогает?