V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Вирус абсолютно непредсказуем»: Николай Алимов — об убийственной силе COVID-19, его опасности для детей и самолечении

4 августа 2020, 01:26
Алимов отлично осветил ситуацию. Умный его поймет, а дураку все равно, как перся в толпу , так и будет разносить ковид, формируя массовый иммунитет. Открывая курорты, турбазы, лагеря , власть решает известную проблему : бизнес спасать или людей. Страшнее ковид или экономический , социальный крах. Сняв ограничения власть выпускает пар недовольства, пополняет бюджет, спасает свой бизнес, и в конечном счёте спасает себя саму. Танцы на минном поле поднимают настроение в обществе. Лично я сижу дома. Никуда отдыхать не поехал. Опасно. Сегодня бежать в толпе опасно в прямом и переносном смысле. Думать головой надо. Тактика - все побежали, и я побежал хороша в кинокомедии.
Гость
3 августа 2020, 23:41
Изначально губернатор перезаражал все население в 2-х несчастных автобусах, потом открыл кафе и турбазы, торговые центры и салоны красоты. Если это такая серьёзная эпидемия, то и меры должны быть соответствующие: в торговых центрах все ходят без масок, кафе забиты на набережной, турбазы забиты москвичами и северянами. Андрей Бочаров, вы вообще о чем нам вещаете, о каких мерах? Вы противоречите сами себе, за маски штрафуете, и создаёте благоприятные условия для распространения вируса. Что вам люди сделали плохого, что вы принимаете абсурдные и противоречащие своим словам решения?
Гость
3 августа 2020, 22:39
А зачем губер позволил заполнить все турбазы туристами??? Мало своего ковида, так и этих слабоумных лечить?
Гость
4 августа 2020, 00:22
Обсолютно согласен! Зачем было открывать курорты,чтобы потом призывать людей туда не ездить????? Что происходит????
Гость
3 августа 2020, 22:43
Вот кто ответит ? Почему в ВЛГ все через ... шиворот на выворот??? С ковидрм реальная ... проблема. А губер открывает и открывает новые пути ее распространения и тут же прогнозирует проблемы... скажите губер такой тупой? Так за чем он такой нужен? Или он хочет нас сделать дебилами? Так и в этом случае - зачем он нам такой нужен???
Гость
4 августа 2020, 05:43
Хочу задать вопрос, Почему нет социальной дистанции 1,5 метра в автобусе, трамвае, троллейбусе???? Или все для видимости?
Гость
4 августа 2020, 23:31
Десантника в госпиталь 413 надо отправить и пускай там лечится территории благоустраивает беседочки строит и прочие малые архитектурные формы а потом пускай там и остаётся!
Гость
4 августа 2020, 05:46
Хорошо бы спросить у Алимова почему в ВОКБ3 ковидные персоналу не заплатили за июль?
Гость
4 августа 2020, 17:02
То новость, что человека с температурой 38 никто не хочет в больницу класть и КАТэ делать, то новость, что если у вас 37.1 срочно бегите к врачу ) Это фиаско бардачной путинской системы )
Гость
4 августа 2020, 08:09
А семья Медведева Д.А. получила ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА! Теперь могут спокойно и без досмотра летать в Европу за покупками, навещать собственные дворцы, виллы и виноградники в Италии и родного сынка, гражданина США - Илюшу.
Гость
3 августа 2020, 22:27
Когда же вы перестанете это хрень писать? Надоели эти сказки!!!
Гость
4 августа 2020, 11:10
С какого перепугу чиновники, которым никакого дела никогда не было и нет до того, как живут граждане, стали "заботиться" о здоровье населения? Видимо есть какой-то интерес.
Гость
4 августа 2020, 13:15
Раз всё везде работает и люди едут отдыхать значит всё враньё Если ковит опаснее Рака , Туберкулёза и СПИДа, вопрос: Почему всё работает? Значит всё ВРАНЬЁ.....
Гость
4 августа 2020, 11:27
А на Тулака 5G поставили. Рядом детский парк, мамы с колясками, школа, детский сад... надо было рядом с администрацией поставить им же связь нужнее...
Гость
5 августа 2020, 14:11
а чем и как этот ковид лечат ? парацетамолом, аспирином, малиной? что нибудь кому нибудь из бедолаг ковидчиков назначали что то кроме ивл? ау выздоровившие ковидчики поделитесь инфой
Гость
4 августа 2020, 11:31
Только сплошное вранье!!!
Гость
4 августа 2020, 15:54
Здесь писали про дипломатические паспорта для Медведева. Это еще что! Минфин предусмотрел дополнительно 1,7 млрд. рублей на обеспечение деятельности Медведева 2021–2023 годах. Примерно 1,5 млн. рублей в день на Медведева за наш счёт. Сдавать деньги на Медведева будут все. Даже те, кто имеет 10 тысяч в месяц.
Гость
5 августа 2020, 14:52
А какого хрена ,извините доплачивают за то ,чтобы они ездили на отдых?Закрыть область ...А то приезжайте мы вам рады ...К осени жопа будет ...Когда по разрешению в магазин раз в неделю будем ходить...Еще года 3 будет беда..Дальше хуже...Берегите Себя и своих близких...
Гость
4 августа 2020, 01:43
То что ты сидишь дома знает весь Волгоград и не только. И что ты наплевав на все клятвы и врачебную этику перестал ходить на работу, перекрываясь своим пенсионным возрастом тоже все знают . Иди ложись спать дезертир от медицины.