V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Один умерший, 93 заболевших: в Волгограде и области вновь растёт число жертв COVID-19

7 августа 2020, 10:46
У нас статистикой по ковиду ЦИК чтоль заведует во главе с панфиловой? А то вирус у нас в области какой то надрессированный, ложит не больше 100 и не меньше 80 человек, прям как на выборах за нужных кандидатов, . Сказочная у нас страна однако.
7 августа 2020, 15:11
Какая власть, такая и статистика. В России нет статистика. Есть строки с цифрами в помощь пропагандисту - верному путинцу . Уровень смертности в мире примерно одинаков - около 3% В нашей области выявлено 9800 заболевших . Соответственно умерших должно быть около 300 человека. Нет никаких оснований думать, что наша медицина стоит выше по уровню европейской. Во лжи живем.
7 августа 2020, 20:32
ерунда какая то. Ничего страшного. Главное - не волнуйтесь. Надо требовать отмены карантинных мер
Гость
7 августа 2020, 12:33
Вчера в новости про заразившихся один из комментаторов написал что завтра будет 93 новых заразившихся. Ну вот, пожалуйста. Еще есть сомнения по поводу написанного сценария?
Гость
7 августа 2020, 11:13
Ну как я и писал вчера, сегодня 93 заболевших. Кто еще верит в эту статистику? :) А вот на завтра сложнее будет отгадать, но скорее всего это будет 99 (такого числа еще не было за последние 8 дней).
Гость
7 августа 2020, 12:40
Карта Яндекс с утреца выдала 191 выявленный на 7 августа, а сейчас выдает вчерашние показатели. Странно, однако...
Гость
7 августа 2020, 12:17
А лучше бы нас, Нина, вообще бы покинул
Гость
7 августа 2020, 13:07
Едут наши!!! К середине августа будем встречать завезённый ковид. По поводу футбола тоже будет жара.. Страшно вообще то. .. Где ждать беды. Государь то вроде предупредил в сентябре продолжим
Гость
7 августа 2020, 11:06
Почему перестали писать сколько выздоровело?
Гость
7 августа 2020, 11:59
Да никого эти цифры не кошмарят давно.Все просто ржут.Чем бы Бочаров не тешился, лишь бы деревья не пилил.
Гость
7 августа 2020, 14:19
Ковидных больных меньше не становится и на этом фоне прекращена госпитализация в ВОКБ3, хотя места там есть, для кого берегут? С БСМП 25 направляют больных с коронавирусом, а в ВОКБ3 их не принимают.
Гость
7 августа 2020, 19:21
И что же это за вирус такой растет летом в жару и не сдыхает??? Кому это нужно?
Гость
7 августа 2020, 20:19
Если на короновирус будут учитывать только тех кто сдает анализ за свои кровные, то мы его скоро побидим, у людей не будет денег
Гость
7 августа 2020, 11:52
Сколько можно кошмарить народ цифрами, все равно все переболеем, снимать надо все ограничения и жить с антисептиками и масками. Футбол можно, свадьбу на турбазе можно, а свадьбу и банкет в ресторане нельзя
Гость
7 августа 2020, 11:56
Вы это что же, деточки, не верите, что ужасный коронавирус опять ужасно поразил?
Гость
7 августа 2020, 12:39
Почему же, деточки, схиигумена Сергия Уральского тогда на 90 тысяч засудили, ещё и Сана его лишили?
Гость
7 августа 2020, 13:34
какой бред! уже тошнит от этих лживых цифр зараженных! все понимают что их гораздо больше! зачем из нас делать дураков!
Гость
7 августа 2020, 19:47
сходите вечерков к больниц
Гость
7 августа 2020, 20:47
Роспотребнадзор сообщает, что распространение инфицирования носит в основном семейный характер. Семья, как известно, это в среднем 3 человека. То есть, кривая распространения должна быть экспонентной. А по официальным данным Роспотребнадзора это прямая линия – плато (каждый день прирост 90 ± от 1 до 9 человек). Роспотребнадзор, не все волгоградцы из поколения ЕГЭ! Не надо дурачить людей!
Гость
7 августа 2020, 21:12
Все у нас врут, так же как и везде
Гость
8 августа 2020, 06:29
Достали уже усиливают режим ,а болеют больше и больше вы сами в этот марзм верите ?
Гость
7 августа 2020, 13:51
Кому страшно жить в городе,езжайте на хутор в степь или в тайгу на Дальнем Востоке, там и гектар бесплатный впридачу...Изолируйте себя от мира.Ибо в городе вообще опасно жить и без Ковида.
Гость
7 августа 2020, 11:45
V1, да вы прибейте это заголовок на главную,навечно.С вашим этим вот всем "атакует,наступает"...Ей богу,словарный запас у ваших журналистов,как Эллочки Людоедочки... А, и ещё "заброшка".