V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Вирус непредсказуем: в Волгограде и области коронавирус поразил больше десяти тысяч человек

10 августа 2020, 11:35
Короновирус ломает все известные понятия о вирусе. Нарушает все биологические законы. Успехи природы в нанотехнологиях гораздо выше человеческих успехов в той же области. Природа пытается регулировать численность не в меру расплодившегося человечества.
Гость
10 августа 2020, 11:11
Противно Читать! Зубарева причитает,что ситуация неконтролируема, Алимов расписывается в беспомощности перед вирусом А чего вы, господа не подадите в отставку??? Вы бесполезны!
Гость
10 августа 2020, 11:14
Ну да, а денег на закуп лекарств от ковида в больницах нет... А запасы иссякли... Будут лечить святой водой....
Гость
10 августа 2020, 12:19
Почему в наших больницах г Волжского лечат больных короновирусом за свой счёт, больные сами покупают себе лекарство. Зато денег выделяют кому и за чем непонятно? Страна дураков.
Гость
10 августа 2020, 10:48
То есть ещё поступают деньги по плану «Коронавирус», и победить его пока не получается. Попробуйте наоборот. Остановить финансирование. Глядишь и коронавирус будет побеждён.
Гость
10 августа 2020, 10:56
Может хватит уже об этом. Почему не пишите, сколько умерли или заразились от других болезней,не менее страшных??? Почему не обеспечивают социальную дистанцию в автобусе, трамвае???
Гость
10 августа 2020, 12:17
судя пo цифрам за три недели - предсказуем и еще как.
Гость
10 августа 2020, 14:07
От онкологии за 2018 умерло всего 10 тысяч, а от ковида за пять месяцев 2020 уже больше 10 тыс. в Волгограде... стоит сравнивать то, что заразно и то, что зависит от вашего образа жизни и от вас самих??? А от гриппа и вирусных летальность 0,1-0,2%, от ковида уже 1 %...сколько можно писать дебильные комментарии??
Гость
10 августа 2020, 13:21
Вся эта ситуация по Волгограду только потому что власти пустили все на самотек, и сейчас к разгару второй волны будет реальная катастрофа, со всеми вытекающими последствиями. А если учесть то, что лечить уже не чем, больницы переполнены, врачи на нервах увольняются, так вообще мрак...
Гость
10 августа 2020, 11:56
А что тут непредсказуемого? Помоему все очень предсказуемо. Причина - власти пустили все на самотек, следствие - рост числа заболевших.
Гость
10 августа 2020, 13:38
Так и не только Волгоград в .. опе.... В Севастополе 0 а в Ростове народ валится теперь уже не разобрать от кого зависит эта обстановка от нас или от властей
Гость