СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Двое умерших, 91 заболевший: коронавирус продолжил убивать жителей Волгограда
Двое умерших, 91 заболевший: коронавирус продолжил убивать жителей Волгограда

12 авг 2020 в 13:39

Вот те, кто не верит, те и входят в статистику по заболевшим. Ничего не боятся, шастают без масок и не соблюдают никакой дистанции.

Беда прям
12 авг 2020 в 11:24

Ишо? Даже облавы чинуш на людей, ходящих без намордников, не помогают? Может, надо что-то в консерватории подправить?

12 авг 2020 в 15:05

Сегодня была передача про заработок на штрафах в короновирус. Там про Москву говорили. Деньги стригут только так. Карантин оказался выгодным делом. Слишком выгодным. Правда куда идут эти деньги - не сказали.

Но ясно одно: карантин крутится - лавеха мутится.

12 авг 2020 в 15:27

Пока в Москве 240 миллионов рублей доходу. Но это только начало. Эту цифру можно резко увеличить, если взяться за людей как следует

555
12 авг 2020 в 11:27

Смешно и только. Одни и те же цифры изо дня в день. По стране заболеваемость идёт колоссальными темпами вниз и только у нас все на месте стоит, не смотря на все принимаемые меры. И вы реально хотите чтоб народ поверил в это?

Гость
12 авг 2020 в 12:24

Пока у всех заболевших ОРВИ, а также у всех контактных с ними не начнут брать тесты на коронавирус, не наступит улучшение ситуации по заболеваемости в нашем регионе. Простым гражданам это понятно. А чиновники когда додумаются до такого простого решения ситуации?

Гость
12 авг 2020 в 13:40

чушь. при температуре 38,9 не госпитализировали неделю.

Надежда
12 авг 2020 в 14:14

У меня лет 10 температура к вечеру поднимается до 37,5 ( было два раза воспаление легких,потом плеврит). Сейчас всё нормально.Сколько ходила в больницу ничего не находят,анализы хорошие, а температура кто его знает от чего поднимается.А теперь вот эта пандемия с измерением температуры... Маску не ношу - задыхаюсь. И что мне теперь делать?

гость
12 авг 2020 в 12:27

Бред какой-то... Тошно читать... А заголовок прям для блокбастера.
Странно, что вторую неделю в нашем регионе 90-100 человек ежедневно. К любому заболеванию приписывают ковид.

Волгоградец
12 авг 2020 в 10:45

Пишите оно и то же. Про пульмонолога уже было.

Гость
12 авг 2020 в 12:40

Исследования в мире выявили что число случаев ковида занижено в 12 раз смертность в 2 раза.

Гость
12 авг 2020 в 13:15

Завтра будет 93-95. Кривая вниз не пойдёт.

Гость
12 авг 2020 в 15:51

Асколу только осталось в ковидариях проводить агитацию вас обманывают вы не больны вставайте и уходите.

12 авг 2020 в 18:00

Пару дней назад была инфа, что к числу умерших прибавится ещё 20 человек, которые умерли в мае, но до этого не попали в статистику. И где они? Или это те которые сейчас в статистику попадают?

ГоУсысть
12 авг 2020 в 19:56

Стыдно за волгоградское здравохранение,везде спад только у нас ни конца ни края

Ксю
13 авг 2020 в 11:11

Если есть температура у человека, то скорая не забирает в больницу для госпитализации. А повысилась температура из-за воспаления поджелудочной, и есть сильные боли. лечитесь дома говорят и все......

Ангелина
12 авг 2020 в 17:34

Пока в нашем городе не переведуться идиоты, которые не кого не уважают - не себя, не окружающих такая статистика по заболеваемости и будет. Почти у всех волгоградцев есть уже знакомые, заболевшие короновирусом, но они все не верят. Поверят тогда, когда в день будут умирать по 100 человек, как было в Италии.

Гость
12 авг 2020 в 10:45

А другие болезни перестали убивать Волгоградцев? Паузу сделали?