СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Волгограде коронавирус убил главу Камышинского района Владимира Ерофеева
В Волгограде коронавирус убил главу Камышинского района Владимира Ерофеева

12 авг 2020 в 16:15

Уважаемый автор заметки, термин убил совсем не подходит к исходу болезни, ошибочен с правовой точки зрения, термин напоминает заголовки криминальной, хайповой хроники мелких сми. Я считаю V1 серьезным изданием. Больные умирают, уходят, погибают, или говорят - скончался. Так как то человечней. Хайп в таких сообщениях не нужен.

Гость
12 авг 2020 в 20:02

Очень хороший был человек! Царствие ему небесное! Соболезнования родным и близким.Скорейшего выздоровления Валентине Петровне (жена Владимира Яковлевича).

Наталья
12 авг 2020 в 20:31

Светлый и добрый человек, Владимир Яковлевич! Царствие Небесное.... Соболезную семье, и скорблю вместе с ними....

12 авг 2020 в 16:04

Видно, что был умный , образованный, работящий человек. Мне хотелось бы ему доверять.
Светлая память.

Гость
12 авг 2020 в 19:29

Светлая память! Владимиру Яковлевичу!Хороший человек..................

123
12 авг 2020 в 17:08

Умнейший, опытнейший руководитель, настоящий хозяйственник. Светлая память.

Алексей
12 авг 2020 в 17:12

Как задолбали оЕГЭшенные авторы со своими шедеврами: "С 1970 по 1975 годы учился в Пензенском сельскохозяйственном институте по специальности «агрономия». В 1976 году начал трудовую деятельность в совхозе «Терновский» в должности старшего агронома. С 1970 по 1983 год работал в должности главного агронома в совхозе «Умётовский». Как понимать: "1970 по 1983 год работал в должности главного агронома в совхозе «Умётовский" , В 1976 году начал трудовую деятельность в совхозе «Терновский» в должности старшего агронома или все же 1970 по 1975 годы учился в Пензенском сельскохозяйственном институте. Когда он учился, когда работал и когда начал трудовую деятельность. Автор, ты хоть читай, что пишешь, еще живы люди, получавшие образование в Советской школе.

гыгын
12 авг 2020 в 15:56

не дoжил дo пенсии...

Ирина
13 авг 2020 в 02:47

А Путин и Лукашенко могут заболеть?

угрюмый
12 авг 2020 в 17:02

В справке о смерти ковид может записан в сопутствующую патологию, то есть не основная причина смерти.

Cezarmay
13 авг 2020 в 15:38

Вирус убил? Это написано для того - чтобы люди опять стали покупать маски. Владимир Яковлевич до этого перенес тяжелую болезнь. И тем более ему уже почти 70... сразу короновирус...

Юрик
15 авг 2020 в 22:42

Хватит валить на коронавирус. Начнем с того, что этот вирус зимний. На воздухе он не живет, тем более под лучами солнца. Ультрофиолетовые лучи губительны для вируса короны. Кроме того, как заявляли ранее, вирусу подвергаются в основном взрослое население, а дети им не заражаются. Где тогда логика? А может вирус здесь не причем? Другие болезни тоже вызываются только короновирусом, хотелось бы знать?

Yfnfkbz R
12 авг 2020 в 22:46

везде пишут в статье - жена и ребенок. стесняюсь спросить сколько лет ребенку? умершему 68 лет..обычно к таким годам ребенку ближе к 50 ти

12 авг 2020 в 15:56

А другие есть причины? Или вы всех по одну гребёнку

гость
12 авг 2020 в 17:16

единорс? если так то его же партицы ухайдокали систему здровоохранения страны

Пони
12 авг 2020 в 15:57

Пришел и коварно убил. Кроме вируса люди ни от чего уже не мрут? Если бы не он, то жили бы вечно?

cfvjujy
12 авг 2020 в 15:57

Видимо кому-то не угодил.

Гость
12 авг 2020 в 16:24

Может порешил?!