V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

102 заражения за сутки: в Волгограде резко возросло число пораженных коронавирусом

Гость
13 августа 2020, 11:15
Конечно будет возрастать, коллега сдал анализы 6 августа, на календаре уже 13, а результатов до сих пор нет, в чем смысл теста уже
Гость
13 августа 2020, 17:32
РОССТАТ УЖЕ ОБЪЯСНИЛ ОБ ЭТОМ. ЗАВЫШАЮТ СТАТИСТИКУ.. ПРОЧЬТИТЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПАНИКОВАТЬ.. А МАСКИ РЕАЛЬНО У ВСЕХ НА ПОДБОРОДКЕ
Гость
13 августа 2020, 11:11
Уважаемые!!! Перестаньте нагнетать!!! Сколько за сутки диагностируется онкологии разной локализации??? Угрожающей жизни хирургической патологии??? Тяжёлых инфекций различной этиологии??? Сколько человек скончался за сутки без ковида??? Хватит нагнетать нездоровую обстановку!!!
Гость
13 августа 2020, 10:36
Реально, поколение ЕГЭ пишет заголовки. Или провокаторы-паникеры. "Резко выросло"! Вы хоть значение слов понимаете? Вчера 91,сегодня 102. 10%. Обычная волатильность.Провокаторы.
Гость
13 августа 2020, 11:18
пока дама с косой к вам персонально не наведается вы все будете кричать о несуществующем вирусе. Дождетесь.
Гость
13 августа 2020, 11:24
Все на футбол!
Гость
13 августа 2020, 12:10
А какова природа происхождения данного Kovid-19? Откуда он появился? Что или кто был первоносителем? Цепочка заражения и мутация?
Гость
13 августа 2020, 15:01
Режим ужесточили,а больных больше ,что за бред
Гость
13 августа 2020, 11:47
И при всем при этом основной из госпиталей продолжает быть закрыт. Никто не торопится провести кислородопровод в ВОКБ3 и открыть ковидарий. Всех всё устраивает, никакой спешки, тишь да гладь.
Гость
13 августа 2020, 11:57
Гуз 16 переполнена.не конца не края не ведать. .
Гость
13 августа 2020, 12:07
Во всей России кол-во заражающихся уже в 2 раза снинизили, а вы на одном месте топчитесь. Методичку смените)))
Гость
15 августа 2020, 13:05
Понятно, что онкология тоже уносит жизни многих, но вы не забывайте тот факт, что в отличие от короновируса рак не заразен!!!
Гость
13 августа 2020, 15:22
Значит, маски на помогают. Выборы в сентябре однозначно надо переносить.
Гость
13 августа 2020, 10:35
Да все уже с вирусом! Это как с психами, в психушке сидят только те кто спалились.
Гость
13 августа 2020, 14:42
Все правильно. День "За ВДВ" прошел без ограничений - имеем результат.