V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Я с коронавирусом в госпитале»: Максим Опалев рассказал о лечении COVID-19 в больнице Волгограда

13 августа 2020, 16:39
Странное интервью. Мы прослушали лекцию о всех аспектах ковидной инфекции. Лектор дома санпросвещения. О болезнях должны говорить врачи , а не пловцы. Каждый должен заниматься своим делом . Прочитать вам лекцию на тему Воспитание юного пловца до уровня мастера спорта международного класса в отсутствие воды , бассейна и тренера на хуторе Саломатин. Желаю пловцу скорейшего выздоровления и не забывать свою родину.
13 августа 2020, 18:45
Не вижу принципиальной разницы между гребцом и пловцом. Все виды спортивного водного шоу. Только прошу, не надо про честь родины тут рассказывать. Вся честь измеряется размером гонорара и спортсмен как наемник будет биться за любую страну. Да, я не люблю профессиональных российских спортсменов бегающим по клубам и странам.
14 августа 2020, 04:58
Как можно верить в эту лажу🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
13 августа 2020, 16:25
Это серьезно так Опалев говорил? Как-то смахивает на стиль v1. У него более грамотная речь и живая, неофициально-протокольная.
Гость
13 августа 2020, 17:30
Фоточки показали, там где ремонт и чисто более-менее. Приемное отделение, процедурные, реанимация. Вы покажите отделения как выглядят. Терапия, урология и тд.
Гость
13 августа 2020, 18:01
Народ одуплился маленя уже. Уже не орут в каждой статье что Ковид это фейк. Ситуация крайне серьёзная. Родственник лежит на Дегтярева 8. Передаёт оттуда обстановку. Людей потоком везут. Отделение забито.
Гость
13 августа 2020, 19:28
Ну,вот он все меры защиты соблюдал и результат? Болеет. И болея,предлагает нам соблюдать меры защиты. Аксюморон какой-то. И главное массовое заболевание- это чуть больше 10тысяч человек за весь период по всей области. Вы это серьезно? Это уже и не смешно даже
Гость
13 августа 2020, 16:18
Те кто ходит без маски покушаются на жизнь и здоровье других людей.
Гость
13 августа 2020, 20:00
Дружище - выздоравливай, всех благ !
Гость
14 августа 2020, 13:39
Всех кто приехал с отдыха на Багамах и пр.пр.пр. И заразился там, вывозить за их счёт и лечить тоже платно.если хватило денег на отдых заграницей,значит денежки не последние,не то что у многих очень обычных граждан!
Гость
13 августа 2020, 23:09
Самое страшное что никто ничего не делает. Сказки про эпидрасследования - для прессы. У заболевшего родственника никто ничего не выяснял, контактным лицам анализ не делали, никаких предписаний не выдавали. Соблюдают самоизоляцию сами. Потому как ответственные люди. А сколько таких же контактных ходит по улице, одному богу известно! Ситуация вышла из под контроля. Понять источник заражения уже практически невозможно. В стационар уже просто так с Ковид не кладут. Только если есть пневмония или сопутствующие хронические заболевания, либо возраст старше 65. Остальных отправляют домой. Это в Москве там приложения для слежки и проч. У нас эти люди ходят где хотят. Никто их передвижение не отслеживает. Ходите ребята без масок дальше! Испытывайте иммунитет на прочность!
Гость
13 августа 2020, 16:23
Не надоела показуха интересно, или это оплаченный спектакль с привлечением известных личностей, артистов, политиков?
Гость
13 августа 2020, 17:45
Ну Максим это Максим и главный врач и его сотрудники за счастье сочтут общаться с знаменитым спортсменом.... но просто люди......говорят о другом отношении.....Недавно шла мимо госпиталя, живу рядом--- и что???????? первый этаж из окна палаты высунулся пациент -- маска на бороде и говорит по телефону.....а мы на расстоянии 5 метров проходим от окна... кто за этим должен следить????? Депутат помнится плакал что попал в госпиталь 5 без ремонта и внимания.....помните же..... Единственное знаю многих врачей-- это действительно профессионалы.... Зав гинекологией, хирурги. .. И ремонт сделан отличный комфортно ....и не только приёмное.... Всем нам здоровья
Гость
13 августа 2020, 16:46
Максим, скорее поправляйся! Врачи просто герои! Комментарии странные, удивляют прям. Всем здоровья физического и психического!
Гость
13 августа 2020, 18:25
А где геометрическая прогрессия? О чем речь?
Гость
13 августа 2020, 19:49
Здоровья! Ничего наш народ не понимает. Будем с таким отношением к происходящему(читай комментарии)долго лечиться и умирать в реанимациях. У тех кто был здоров после инфицирования диабет практически обеспечен,проблемы с легкими,почками,сердцем. Это первые выводы за пол года. А что будет дальше никто не знает. Гуляйте, веселитесь,отмечайте широко дни рождения. Дай Вам бог здоровья после этого всего.
13 августа 2020, 15:48
Выздоравливай, Максим. И будь осторожнее.
Гость
13 августа 2020, 16:55
А мог бы лежать в ковидарии ВОКБ3 в губернаторской палате. Хотя лучше в горбольнице 5, там и КТ есть и кислород в палатах... Максим, выздоравливайте и ее будьте безучастны к ужасному состоянию региональной медицины.
Гость
13 августа 2020, 17:40
Лёгкого течения и скорейшего выздоровления. Досадно, конечно, что вот так сложилось.
Гость
13 августа 2020, 19:19
😫
Гость
13 августа 2020, 19:18
Опалев садись, пять! А эт как судьба распорядится. Мож ходил бы без маски и перчатов не попал бы в смертный 5й госпиталь
Гость
14 августа 2020, 11:30
Да нашему правительству лишь бы 2 волну на людей на гнать, чтобы ещё народ беднее стал. Вот и пускают всякую ересь в информацию.
Гость
14 августа 2020, 12:04
Как достал этот бред.
Гость
14 августа 2020, 13:41
прям рай а не больеица я таких в волгограде не видела
Гость
14 августа 2020, 16:01
Засланный казачёк
14 августа 2020, 20:06
"Кому положено умереть - умрут" (Доктор Мясников)
14 августа 2020, 20:21
Человек чувствует себя нормально. Какого клепа его положили в больницу?
Гость
20 августа 2020, 13:34
Хочу отзыв библиотекаря, побывавшего в подобных больницах. Интересно, разница есть?
Гость
13 августа 2020, 22:10
Выздоравливай Опалев, только расскажи где заразился ? И кстати где Исенбанва ?