V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Мы не являемся непосредственно медработниками»: чиновники облздрава получат прививку от COVID на общих основаниях

17 августа 2020, 13:36
Прививка от ковида на сегодня недостаточно проверена, не прошла стандартные испытания, сделана наспех. Данные испытаний не опубликованы на международный экспертный суд ВОЗ. Опять медицина идет позади политики. Сначала утверждали, что у нас смертность от ковида в разы ниже общемировых. Над этим смеётся весь мир. Сейчас мы снова первые в создании прививки от ковида. А верить нашим политикам нельзя. Им награды, а народу поствакцинальные осложнения. Ложь кругом. Спасибо, не надо
17 августа 2020, 13:10
А что ж так-то? Медикам, значит, предназначено сыграть роль подопытных кроликов, а чинуши от облздрава намерены в сторонке отсидеться? Непорядок!
Гость
17 августа 2020, 13:17
Что значит " Исключение будет сделано лишь для тех, у кого есть противопоказания для вакцинирования?" Вакцинация у нас добровольная. Идите лесом, умники. Сами колите себе свою заразу.
Гость
17 августа 2020, 13:26
Господа чиновники! Господин губернатор! Господин президент! Я не против если вы пройдёте вакцинацию! И даже благословляю вас на это серьезное дело!
Гость
17 августа 2020, 13:26
Весь чиновничий аппарат ОБЯЗАН пройти вакцинацию и спустя год можно предлагать населению на добровольной основе.
Гость
17 августа 2020, 17:56
Мне это одному так кажется, поправьте меня если неправ, но судя по комментариям в интернете, гражданская война если и не началась, то все уже стоят на её пороге?
17 августа 2020, 22:12
Не собираюсь прививаться от ковида так как считаю что уже переболел ковидом - всегда плевал и плюю на карантинные ограничения. Но к вакцине отношусь с симпатией и надеждой - вдруг после вакцины отменят карантин?
Гость
17 августа 2020, 14:01
Ну, этих не жалко. Первыми бы Думу, министров-капиталистов, да чинуш, начиная с губеров и ступеней на 5-7 пониже. Вот и добровольцы для испытаний. Дёшево и полезно.
Гость
18 августа 2020, 00:24
иновники первыми должны вакцинироваться,ато еще позаболеют,помрут,кто же рулить то будет.Ждем прямой трансляции как Бочаров и все его замы дружно и первыми примут этот бесценный дар"Гамалеи".А мы,работяги как нибудь уж перетерпим,подумаем,а нужно ли нам это,и если сочтем ненужным,то это наше право,и не слугам народным указывать надо или нет!
Гость
17 августа 2020, 13:07
Стали известны противопоказания для российской вакцины от коронавируса. Они перечислены в регистрационном удостоверении препарата, опубликованном на сайте госреестра лекарственных средств. В список противопоказаний вошли возраст до 18 лет и от 60 лет, беременность, повышенная чувствительность к компонентам вакцины, аллергии и острые заболевания. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
17 августа 2020, 13:09
Раз происходит повторное заражение тех же людей, стало быть - вирус уже мутировал. От какого именно вакцина?
Гость
18 августа 2020, 01:38
Все эти вакцины бесполезны. А вот осложнения после них, быть могут. Так, что пусть все клетки её себе вводят.
Гость
19 августа 2020, 13:23
очень любопытное заявление сделал этот господин.А вот покажет им"группа риска" большую фигу с массовыми заявлениями на увольнения,по другому запоют)
Гость
27 августа 2020, 21:53
Если медиков и педагогов не будут допускать к работе без прививок от гриппа и ковида, начнутся массовые увольнения. Здоровье дороже работы.
Гость
17 августа 2020, 14:22
Я так думаю что отказавшихся от вакцинации и лечить не стоит.
Гость
17 августа 2020, 17:55
Ура ! Данная вакцина мне противопоказана.А вот медиков в первую очередь надо.
17 августа 2020, 22:13
Что касается вакцины от гриппа - не вижу в ней пользы (пока учился вакцинировался всегда и болел не меньше)