V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Всех температурящих ждёт провизорный госпиталь»: в Волгограде больных гриппом отправят к коронавирусным

25 августа 2020, 16:17
Заголовок статьи противоречит заявлению Алимову - больные с гриппом будут лежать отдельно от ковидных, а не вместе, как обещает заголовок.
Гость
26 августа 2020, 09:47
Это геноцид товарищи!!! Все что сейчас творится это не про болезнь а про массовое уничтожение людей
Гость
25 августа 2020, 16:11
Почему заклеена вентиляция? Одурели что ли? По ТВ сказали, что это произвол врачей! Этого быть на должно! Нужен свежий воздух, а люди дышат непонятно чем, хлоркой, лекарствами, испражнениями человеческими. Поэтому и мрут. Совсем с ума сошли заклеить вентиляцию. Надо пожаловаться куда следует. Палата хуже газовой камеры.
Гость
25 августа 2020, 21:34
Редакция, Вы когда научитесь по русски писать? Микст, блэкаут, тренд и т.д. Ну сколько можно? А? А еще называете себя самым влиятельным СМИ в области.
Гость
25 августа 2020, 22:06
Короче, такая организация приведёт к тому, чтобы заразить с гарантией.
Гость
25 августа 2020, 20:08
Одноместные боксы - это только разговоры. в больнице №16 всех поступивших с температурой помещают в одну мнгоместную палату и делают тест на коронавирус. Через неделю 4 отрицательных и 1 положительный тест. А через три дня у двоих высокая температура и положительный тест на Ковид. Так в мае получила вирус и умерла многодетная мать, жившая в поселке 1-3. В августе по тому-же сценарию получила вирус и с большим трудом выкарабкалась моя родственница. Возникает вопрос к администрации: где построенный по всем требованиям за один месяц госпиталь с одноместными боксами на 1000 пациентов? До каких пор в больницах будут заражать не инфицированных?
Гость
25 августа 2020, 16:27
ЗАШИБИСЬ !👍
Гость
25 августа 2020, 17:33
Всех? У нас у сотрудника 38,5, даже анализ никто не взял. Не говоря уже о каких-то там провизорах....
Гость
25 августа 2020, 19:34
Ага, и КТ там будет и медикаменты в наличии... Верим-верим... Путин тоже много чего обещал... пенсионный возраст не поднимать... итдитп.... Страна .....болов...
Гость
25 августа 2020, 17:56
В России народ - расходный материал! Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Носите маски, мойте руки, мойте продукты, сократите количество безмасочного общения... Не верите в Ковид? Поверьте хотя бы в то, что в России вы официальной медицине н а член не нужны!
Гость
25 августа 2020, 15:14
Врачи дно у нас особенно в поликлинике. Я уже лечусь пол года не знаю от чего все сдал все анализы .все УЗИ прошло каждый месяц придумавуют новые диагнозы и прописывают новые препораты. Короче денег потратил уже много а толку не фига.
Гость
25 августа 2020, 15:43
Вы сами-то верите в то,что обещаете?
Гость
26 августа 2020, 06:21
Редакция, задайте, пожалуйста, вопрос на брифинге, будет ли установлен КТ в ВОКБ3 или мы не входим в список этих 11 больниц, которым повезет? Администрация ВОКБ3 не имеет такой информации, точнее ничего на этот счёт не говорит. Ведь пациентам с гриппом КТ делать не будут, при обзорной рентгенографии ОГК ранние осложнения и ковида и гриппа не выявляются, а наш госпиталь инфекционно-провизорный, да и возить каждый раз больных на КТ в противотуберкулезный диспансер финансово накладно для ВОКБ3.
Гость
25 августа 2020, 17:03
Больница не тюрьма, без согласия пациента госпитализации не может быть.
Гость
25 августа 2020, 15:04
Что будет если начнётся эпидемия сибирской язвы или оспы, лихорадок эбола и чумы? Вот это нужно боятся, а не этого вируса.
Гость
25 августа 2020, 14:46
что ж сейчас не свозят?
25 августа 2020, 14:48
Пускай свозят. Главное чтобы в госпитале лежали только больные люди а не здоровые у которых есть в наличии вирус
Гость
25 августа 2020, 15:56
Что за бред? Инфекционный госпиталь с отдельными боксами, с автономной вентиляцией, там находятся пациенты раздельно, не имеют возможности заразить, и после постановки диагноза их можно госпитализировать в профильный стационар. Если говорить о ВОКБ3 это просто отдельные палаты ничего не имеющие общего с боксами, в облздрава на этот нюанс не обращают внимания. Вентиляция просто заклеена пакетом и скотчем. Противовирусных препаратов кроме гидроксхлорахина никаких нет. Очередное враньё и популизм.
Гость
27 августа 2020, 09:45
Заклеена вентиляция))) Газенваген устроить осталось. Россия... блин))
Гость
25 августа 2020, 14:36
Ну-ну! Хлопаем в ладоши и дружно верим!😂😂😂😂😂😂😂😂