перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Различить грипп и коронавирус будет невозможно»: беременных волгоградок массово отправляют на прививки

26 августа 2020, 06:53
Россия страна дремучего невежества. Не хочет носить маски, ходит с температурой в магазины и на работу, отказывается от прививок, толпами прется на юг в период ковидной пандемии. Страна живет в лжи. Люди никому не верят. Верят только своему холодильнику и своему животу. Люди бесправны, разобщены и запуганы.
25 августа 2020, 17:49
Не уверен что прививки это верное решение. На себе я убедился что это фигня. Лучше беременных отправлять на самоизоляцию. Неудобно и противно, но они очень уязвимы. Ну и надеяться на сознательность родных: мужу гуляя и ходя по магазинам соблюдать масочный режим.
Гость
25 августа 2020, 22:07
Несколько лет назад(не так давно)во время беременности женщинам никакие прививки не делались. Являлось противопоказанием. Читали лекции что это может негативно сказаться на плоде. Стоит задумываться, где гарантия что вакцинация выход и как это скажется на будущем малыше.....Интересно почему сама Старкова во время своей беременности не прививалась?!стала бы она подвергать здоровье своего сына???
Гость
25 августа 2020, 18:42
К сожаленнию практика показывает, что прививка от гриппа часто вызывает понижение иммунитета и провоцирурует заболевание. Поэтому люди от нее отказываются, а врачи всячески стараются выполнить план спущенный сверху. В этом году план не менее 60% населения.
Гость
25 августа 2020, 21:59
Рындина продолжает выдавать перлы, искажая прямую речь врача: "Заболевшим пациенткам придется принимать противовирусные препараты, — напоминает Галина Старкова. — Если в инструкции к вакцине в разделе «Противопоказания» беременности не стоит, то в более действующем препарате от гриппа уже значится противопоказание «беременность». Следовательно, я сделаю прививку, потому что не хочу принимать противовирусные." У Вики ещё есть вершины, к которым надо стремиться. Вот пример с сайта Фонтанка.ру: "Первый российский танк с туалетом станет беспилотником"! Великолепно же!
Гость
25 августа 2020, 18:36
Невозможно, потому что это и есть грипп!!! Главное, чтобы люди это наконец то поняли!!!
Гость
25 августа 2020, 19:06
Создаётся впечатление что есть только одно заболевание- КОРОНАВИРУС!!! Других болезней нет!!! Психоз массового безумия!
Гость
26 августа 2020, 07:05
А я вот интересуюсь природой происхождения коронавируса!
Гость
26 августа 2020, 07:31
Очередную дичь втирают народу. Программа геноцида набирает обороты
Гость
25 августа 2020, 17:49
А разве тест на коронавирус вкупе с компьютерной томографией не помогут различить коронавирус от гриппа?
Гость
26 августа 2020, 20:58
Неужели и вправду, власти решили сократить население на две трети?
Гость
25 августа 2020, 22:03
Читаю Рындину. Врач Перинатального сейчас в воздухе вращается: "Заболевшим пациенткам придется принимать противовирусные препараты, — напоминает Галина Старкова. — Если в инструкции к вакцине в разделе «Противопоказания» беременности не стоит, то в более действующем препарате от гриппа уже значится противопоказание «беременность». Следовательно, я сделаю прививку, потому что не хочу принимать противовирусные." Напомнило сегодняшний перл с сайта Фонтанка.ру: "Первый российский танк с туалетом станет беспилотником!".
Гость
26 августа 2020, 06:39
Думаю что все это делается для снижения поголовья народонаселения Сырьевой Фактории. План ОСТ только в современном виде.
Гость
26 августа 2020, 10:07
Во время беременности моя гинеколог говорила мне «не вздумай делать прививку от гриппа, могут быть очень серьёзные последствия, не вздумай».
Гость
25 августа 2020, 21:30
Заранее гробят еще не родившееся поколение своими прививками. Жаль еще не родившихся детишек. Они не виноваты в том что дяди и тети такие злые и никак не нахапают миллионов.
Гость
25 августа 2020, 19:50
Вы любите КОРОНАВИРУС?! А я на него ср....л! Стране нужны заводы! Нужен металл!
Гость
26 августа 2020, 07:40
Кровь такая же жидкость как и всякая другая....