V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгоградской области создают комиссию по выявлению осложнений после прививок от коронавируса

Гость
27 августа 2020, 11:44
Сомневаюсь в компетенции Волгоградской комиссии..Пусть они сначала себе все сделают эти вакцины.Пример покажут, потом своим близким и наблюдают их. И опубликуют данные.
Гость
28 августа 2020, 18:25
Куда Остапу Бендеру до современных чиновников...он знал всего лишь 40 относительно честных способов увода денег у населения. Современная власть их изобретает ежегодно по 40. Даже интересно,а откуда народ всё ещё берет деньги.
Гость
27 августа 2020, 10:01
Раз создают комиссию, значит заранее знают что 100% будут осложнения от прививок. Также пойдут скоро массовые осложнения от ношения масок в транспорте и магазинах. Но деньги превыше всего. До здоровья населения чиновникам дела нет никакого.
Гость
27 августа 2020, 11:55
Опять деньги украдут.
Гость
27 августа 2020, 09:20
Решили провести эксперимент, так сказать третью фазу испытаний, только народ причем?
Гость
27 августа 2020, 08:58
Почему не думают о реабелитации переболевших? После пандемии "испанки", советское правительство открывало на кавказе , как и в крыму, десятки санаториев. А сейчас, жаба душит?
Гость
27 августа 2020, 09:37
То есть сначала вакцинация недоделанной вакциной, а потом изучение осложнений? Креативненько! И как поведут себя вкупе две вакцины: от гриппа и короновируса вместе? Потом все спишут на хронические сопутствующие заболевания привитого? Жесть!
Гость
27 августа 2020, 10:00
ШТА?! Решили провести опыты на людях? Афигеть, какие молодцы....
Гость
27 августа 2020, 09:19
Ожидаются массовые осложнения? Койко-места выделены, временные госпиталя построены, земля под рекультивацию нарезана?
Гость
27 августа 2020, 09:05
Какие побочные эффекты,какая комиссия? Ведь вакцина 💯 !!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2020, 09:05
ха, комиссию! нада стразу министерство!
Гость
27 августа 2020, 09:13
Очередной распил денег - непонятная коммиссия, которая занимается непонятно чем, но денежки нехилые на свою работу получает
Гость
27 августа 2020, 09:05
Опять комиссию создают,опять деньги тратят...я в"восторге" от наших правителей!!!