V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

В Волгограде уволилась главный врач 25-й клинической больницы скорой помоши

Гость
14 сентября 2020, 07:14
А меня интересует почему в этой больнице больным приходится покупать физ растворы, глюкозу и т. д. зачем тогда полюс ОМС?
Гость
1 сентября 2020, 10:36
Вчера г-жа Ляхова вышла с отпуска, в 13 (31.08) дня провела совещание с зав. отделениями и ст. мед. сестрами, на котором она озвучила следующую информацию -" Меня вынудили уйти с должности глав. врача БСМП 25. Мне предложили должность шестого зама в облздраве, от которой я отказалась, и сегодня я, отозвала своей заявление на увольнение с больницы переписав его на должность рядового врача в БСМП 25. Благодарю весь коллектив за профессиональную работу. Спасибо всем. Надеюсь мне разрешать работать здесь врачом". По человечески жаль конечно, а с другой стороны она для мед персонала ни чего не сделала важного и значительного. При ней сокращение коечного фонда, ставок, надбавок, перевод мл. мед. персонала по штату с санитарок в уборщицы и многое многое другое. Свою точку зрения за коллектив с хрипотой в высших кабинетах она не отстаивала. То что произошёл капитальный ремонт это в большей мере заслуга Чемпионата мира.
Гость
1 сентября 2020, 10:40
Да! Ходят не подтвержденные, не проверенные слухи, что глав врачом назначат перспективную молодую "фафоритку" с больницы № 4.
Гость
1 сентября 2020, 15:56
Раньше Больничный комплекс был фирмой, эталоном, теперь - полный отстой и потеря профессионализма. Ниже плинтуса.
Гость
1 сентября 2020, 15:52
Больницу с таким скотским отношением к больным и их родственникам ещё поискать надо... А скотство там начинается еще с проходной, которая более чем в километре от больничного корпуса, и больные вынуждены прыгать или ползти в гору кто на костылях, кто ещё как. Транспорт не пускают, якобы под предлогом борьбы с терроризмом,а теперь ещё и с ковидом. Это ещё хорошо отделалась, увольнять по статье надо было, а не по собственному.
Гость
1 сентября 2020, 20:01
Согласна со всеми, кто сказал, что правильно ушла! Столкнулась с ней - просто полное наплевательское отношение. Полный ноль. А вот не все такие главные врачи! Есть хорошие!
Гость
2 сентября 2020, 09:47
А пусть выучится на водителя санитарного вертолёта.
Гость
8 марта 2023, 12:03
Могу сказать огромное спасибо Наталье Викторовне Ляховой! Я ее узнала когда лежала в госпитале №4 с кавидом сентябрь-октябрь 2021г Она там просто врач, но какой!!! Пролежала там 1,5 месяца, было 70% поражения легких и жива только благодаря этому доктору! Профессионализм высокий и необыкновенная человечность! Как мы ее ждали на обходе именно ее В маске в костюме ни когда не видев этого человека, обращала внимание на ее глаза! И за это время я поняла, что жизнью обязана именно Наталье Викторовне! Здоровья ей и удачи во всем!!!
Гость
1 сентября 2020, 21:22
"Главврач - это едрос в белом"
Гость
1 сентября 2020, 10:50
Рядовым врачом кто может запретить работать! Зарплата правда немного другая.
Гость
1 сентября 2020, 11:56
Хорошими специалистами не бросаются. В советское время за хорошими специалистами охотились из ведущих клиник. Им давали жильё , создавали условия для работы. А вот те которые сейчас тут рулят, они там не нужны. Уровень не тот. Там уровень выше. Извините если кого обидеть пришлось, но это действительно так.Здесь ВУЗ таких выпускает, все давно надо было менять, но меняться не хотят, деньги бич в здравоохранении. Поэтому Ковид затронул именно сферу здравоохранения. Никакие прививки здесь не помогут, пока не научаться жить честно.
Гость
1 сентября 2020, 23:34
Наворовать и в Испанию жить, с темой "политическое преследование". А то мы не знаем, как главврачи бюджетными деньгами распоряжаются... на каждую клинику выделяются колоссальные суммы, при этом врачи и персонал получают копейки, а где-же разница....? А ещё и миллиарды денег, выделенных на Ковидные доплаты, которые в реальности мало кто толком получил.
Гость
1 сентября 2020, 10:59
своя жизнь дороже. ко вид это надолго, а лечить несем и никакой профилактики и реальной борьбы с вирусом в Волгограде не ведется. поэтому пенсионеры поймут ее правильно, а до молодежи и карьеристов объяснять ее поступки нет необходимости.
Гость
1 сентября 2020, 19:43
Не уволилась она, а ее уволили. Захотела большей власти, а в итоге оказалась брошенной и никому не нужной.
Гость
1 сентября 2020, 12:45
сейчас пришло время эффективных менеджеров, а не грамотных специалистов. Ожидали ее увидеть на месте первого лица в здравоохранении. Очень жаль, видимо неугодна стала....
Гость
1 сентября 2020, 18:07
26 августа в реанимации 25 больницы умер мой отец якобы от "тромбоэмболии", которая на вскрытии неожиданно оказалась перитонитом. Что там за кадры работают и кто этими "профессионалами" руководил - очень большой вопрос
Гость
1 сентября 2020, 10:07
в 25 больнице уволилась медсестра хирургии, ОТРАБОТАВШАЯ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ.
Гость
1 сентября 2020, 10:19
Поговаривали, что переходит на место Себелева. Ждем продолжения...
Гость
1 сентября 2020, 18:31
у меня там подружка врачём работала.сейчас в Германии работает.
Гость
1 сентября 2020, 11:01
Ушла и ушла.. Лечить то лучше станут? или у всех комментаторов только про распил денег мозг болит.. бизнесмены мать их етить
Гость
1 сентября 2020, 13:29
Задача Ляховой - опять пролезть в больницу на любую должность и вредить, чтобы потом все сказали: вот как было хорошо при ней, зачем ее убрали? Мы это все проходили уже. Пускай вспомнит как предыдущего врача главного она сдала. Или напомнить?
Гость
1 сентября 2020, 14:05
Как врач не знаю , как руководитель дермо как и все глав врачи Волгограда.Пусть лечат людей чему их и учили и не лезут в хозяйство
Гость
2 сентября 2020, 13:51
Отличная больница. Персонал вышколенный ,специалисты высокого уровня, При Ляховой эта больница стала ведущей. Так что успехов ей по жизни. Кстати я там оперировался и ни каких нареканий нету! Европейский уровень!
Гость
1 сентября 2020, 10:16
Туда ей и дорога. Надо и по другим больницам обновить руководство, есть персонажи похлеще ляховой, которые пока сидят в качающемся кресле и все нахапаться никак не могут...
Гость
1 сентября 2020, 10:18
И только директор волгоградского планетария сидит на своем месте, зарплаты всем урезали без объявления причин и сроков.
Гость
1 сентября 2020, 12:58
Чтобы стала главнюком, губер снял ее с поезда, уезжала в лучшие места.. Уговорили, футбол надвигался. Найдет себе место, будьте уверены.
Гость
1 сентября 2020, 15:09
Так она и от должности в комитете отказалась. Хочет быть номером один наверное. А ей какого-то зама предложили.
Гость
1 сентября 2020, 16:29
таких надо выгонять на пенсию
Гость
1 сентября 2020, 17:11
И пусть уходит - ничего хорошего от нее
Гость
2 сентября 2020, 19:15
Я лично знаю Ляхову Наталью Викторовну, когда-то в начале трудовой деятельности вместе работали в 25 больнице в кардиологическом отделении,затем она проявила себя прекрасным руководителем этого огромного медицинского учреждения.она- умный , вдумчивый и очень работоспособный человек. Противно читать злобные отзывы людей, которые не зная человека, пишут гадости. Так уж у нас в России , чем более никчемный человек , тем больше желчи у него вырабатывается.
Гость
2 сентября 2020, 20:22
Кто высоко летает, тот низко падает.
Гость
3 сентября 2020, 10:33
Куда обращаться , если в больнице нанесли тяжкий вред здоровью?
Гость
3 сентября 2020, 22:21
Недавно оперировалась в 25-ой. Отличные врачи, медсестры... Зачем вы столько злобы выплескиваете? Люди честно выполняют свою работу. Кстати, за совсем небольшую зарплату.
Гость
7 сентября 2020, 08:33
Очень жаль. Много сделала и еще бы смогла. Умница и профессионал. Надеюсь страсти улягутся и будет принято правильное решение . С Уважением!!!!❤️
Гость
16 сентября 2020, 21:35
Наталья Викторовна врач от бога! Фанат своего дела. 13 лет назад была в этой больнице и совсем недавно мужа уложила. Небо и земля. Сколько всего сделано! А насчет приема больных и отношения к ним вообще нареканий нет. Очень внимательный и знающий персонал.
Гость
18 сентября 2020, 19:42
Да хватит Вам грязью лить человека! 90%пишут те которые в комплексе работают! Что не так? Что Вы когда мимо она проходила в лицо улыбались, здравствуйте, Наталья Викторовна, говорили с вшивой улыбкой. А сейчас за спиной грязь льете? Ну и людишки вы а не люди. Какое нам дело какая у неё зарплата, и какую должность ей предлагали. Пусть меньше получали зарплату, но в конце года премии довались мало или много, но давались. Все вы говорили спасибо! Придёт новая главная недай бог тиран, посмеёмся тогда.
Гость
1 сентября 2020, 22:17
Нужно поменять всех главных врачей в Волгограде и волгоградской области и выбирать их должны сотрудники этих больниц и поликлиник, тех людей которым они доверяют и знают их качества! Тех кого ставит Минздрав, просто бесконечные носчики подати. Заметьте что сейчас твориться из за ковидных выплат ! Большие деньги пришли, а работникам доходят копейки или ничего не доходит вообще. Вот и увольняются,пережравши..
Гость
1 сентября 2020, 10:06
Как же ее достала тупость и неповоротливость системы что с такого места дернула или все намного серьезнее чем нам брешут.
Гость
1 сентября 2020, 10:06
старого доктора на её место!!!
Гость
1 сентября 2020, 11:02
Ушла и ушла.. Лечить то лучше станут? или у всех комментаторов только про распил денег мозг болит..
Гость
1 сентября 2020, 15:19
Когда очередь дойдет до главного врача Кардиоцентра? Пора обратить внимание на этого "руководителя", сидит подольше ее !!!
Гость
1 сентября 2020, 16:21
Больницей должен руководить Директор!!! А не глав врач -врач должен лечить а не копаться в бумагах