V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Сотрудников казначейства в Волгограде заставляют за свой счет делать тесты на COVID-19

2 сентября 2020, 12:19
Возникает вопрос. Кому именно жалко сотрудников казначейства?
2 сентября 2020, 12:28
Казначейство, как и любая другая государственная структура, представляется его сотрудникам - тихой гаванью. Плохо, больно, но надежно, и навсегда. 20к+10к премии, но зато уж точно. Очень хорошо, что выясняется, что это не так. На собственной шкуре сотрудников.
2 сентября 2020, 14:37
Вы оцениваете свой труд в 20 000 рублей и нигде в Волгограде найдете зарплаты выше? Только в казначействе ваши навыки нужны? Тогда, всё верно.
Гость
2 сентября 2020, 13:56
Сотрудники казначейства должны радоваться что работают в таком месте.
Гость
2 сентября 2020, 12:28
Ну решило начальство подзаработать, ну чо вы сразу жаловаться)
Гость
2 сентября 2020, 13:36
Уважаемые читатели! Я также являюсь сотрудником казначейства, сейчас читаю статью и комментарии и недоумеваю насколько агрессивны и до обидного неправы бывают мои коллеги. Да, в Управлении действительно есть возможность сдать тест за свои деньги (к сожалению нет такой статьи в бюджете, позволяющей сделать это за счёт организации), считаю, что эти меры очень полезные и эффективные, так позволили своевременно выявить случаи заболевания COVID-19, быстро изолировать сотрудников и предотвратить массовое заражение. В июле мною также был сдан тест за свой счёт и по собственному желанию. Результаты мне были нужны для поездки в отпуск, так вот, мне их предоставили абсолютно без каких-либо проблем. На справке было указано название мед. организации, дата анализа и результат! Так что, считаю данную статью клеветой и способом вывалить свои личные обиды на руководителя Управления. Некрасиво(((
Гость
2 сентября 2020, 11:26
А в Москве, пожалуйста, всем делают тесты по полису ОМС... чем же мы хуже москвичей?
Гость
2 сентября 2020, 12:09
Мне тут одному кажется что эта ситуация уже похожа на короновирус головного мозга? Человек находящий на руководящей должности получает огромные деньги, и для него каждые 2 недели сдать тест за 1200 это не особенно большая проблема. А что делать если ты получаешь 20к в месяц на руки? -2400р в месяц. 20к ЗПв принципе не благоприятствует хорошей жизни, так последнее забирают. Люди сидят там до глубокой ночи, без каких либо дополнительных доплат за переработки. Имеется огромные сомнения, во первых, в адекватности руководящего состава, во вторых, в компетентности в этом направлении. Местные царьки так сказать, а работники это челядь получается не имеющая право голоса? А после назревшего скандала, и звонков в приемную, руководство то испугалось , что их чан с дурнопахнущей жидкостью выливаться стала за пределы организации, и начало отмазываться постыдно, так еще и в добавок сотрудников своих пресовать. Я очень надеюсь что общественность обратит внимание на бордак происходящий сейчас, но больше я призываю компетентные органы осуществить проверку данной организации. Это чистой воды самодурство и беспредел. Если не говорят кто проводит тесты, складывается впечатление что, кому занесли не плохую денежку в кабинет, для осуществления проверок за счет работников. Т.к видимо официально это провести не получится.
Гость
2 сентября 2020, 12:14
А где это можно сдать за 1.200. В Диалайне 2.200 и очередь на 2 недели
Гость
2 сентября 2020, 19:57
Гнать в шею руководителя УФК
Гость
2 сентября 2020, 11:42
в Областной статистике г. Волгограда тоже заставляют делать тесты на "Ковид-19" за свой счет
Гость
2 сентября 2020, 21:59
Руководитель, давно одичавшая на жирном месте пустилась в плясс, за счет простых работников.
Гость
2 сентября 2020, 16:01
Что, работы нет???
Гость
2 сентября 2020, 14:35
А я сдаю с радостью! Очень удобно и никуда идти не нужно. И дешевле, чем если самой. И отпрашиваться не нужно
Гость
2 сентября 2020, 11:40
Конечно Газунова готова выслушать. Сначала Олька выслушает а потом премии лишит или уволит))))
Гость
2 сентября 2020, 13:05
Зато на банкеты, выезды на турбазы и развлечения проверяющих в УФК деньги есть!!!!
Гость
2 сентября 2020, 16:25
А нарушение статьи 8 -213 тк рф есть и за это нарушение должны ответить -директор - кадровик и юрист организации бюджетной и отсутствие денег не должно волновать а так это похоже на отмывание бабла пользуясь моментом.НО команда прошла устная свыше и директора взяли под козырёк запугивая народ всякими последствиями по работе здесь нужно подключатся и прокуратуре и комитету по труду и профсоюзам нельзя допускать такой беспредел к работникам бюджетных организаций.
Гость
2 сентября 2020, 23:03
Статья похожа на заказную. В1 превращается в блокнот. По теме-в условиях пандемии редакция В1 призывает отказываться от тестирования? Локальная секта свидетелей несуществование ковида тут собралась? Или надо как в частных организациях-скрывать больных, перезаражаются все, да и плевать?
Гость
2 сентября 2020, 11:10
а с театрами тоже самое
Гость
2 сентября 2020, 11:29
И в налоговой тоже самое.....
Гость
2 сентября 2020, 11:50
Редакция в1 помогите пожалуйста сотрудникам уфк (((нам не на что кормить детей из-за постоянных поборов. Новое руководство УФК постоянно лишает части заработной платы из-за надуманных штрафов. Что нам делать??????!!!!
Гость
2 сентября 2020, 12:30
Правильно! Вопрос в человечности! Глазунова всю жизнь проработала в уфк с этими людьми и после утверждения в роли руководителя решила так с ними поступить..... Зная текущую ситуацию в целом в экономике как можно так поступать с людьми!!!!??????!!!!!
Гость
3 сентября 2020, 05:57
Как уже всех потихоньку зомбировали, скоро строем начнем ходить,противно читать
3 сентября 2020, 06:02
Вазелин не забудьте купить
Гость
2 сентября 2020, 11:55
Пишите коллективное заявление на имя Артюхина в Центральный аппарат федерального казначейства - это точно поможет!!!
Гость
2 сентября 2020, 13:18
Это что за беспредел сколько можно терпеть губернатор хочет второй Хабаровск ведь всему приходит конец инашему терпение тоже
Гость