V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Это не повод для неотложной помощи: в Волгограде чиновники прокомментировали претензии к поликлинике № 10

6 сентября 2020, 20:05
Вот вам и цифровая экономика! Медицина забюрократизирована с бумажными носителями! Три(!) часа за бумажкой сидеть (не за медпомощью) - это уже за край!
6 сентября 2020, 12:26
Очень стыдно мне за таких коллег-врачей и их руководство. Явно наплевательское отношение к людям. Мало того, приём одного врача жизненно опасно для людей. В очередях идёт заболевания короновирусом людей.
Гость
6 сентября 2020, 14:21
Ну своих детишек эти уже пристроили за границей и на Рублёвке. Остальное это грязь.
Гость
6 сентября 2020, 12:24
Рядовые медики-работяги не виноваты, все проблема в организации помощи, претензии напрямую должны касаться главврачей и облздрава
Гость
6 сентября 2020, 12:59
С такими мизерными зарплатами все врачи и медсёстры разбегаются. Зато главврачи и директора ну ооооооочень хорошо "зарабатывают" (в кавычках, потому что деньги выделяются на полный штат, а достаются 2-3 людям).
Гость
6 сентября 2020, 13:58
Эта волгоградка - я! Представьте, как мне смешно и противно от этого ответа, особенно если учесть, что я просто перепутала 29 и 28. То есть я была там в ПЯТНИЦУ! А про неотложную ещё смешнее, как будто мне легче от того, что ради одной вшивой бумажки я там почти 3 часа проторчала. К терапевту никаких вопросов и претензий, она молодец и тоже заложник ситуации. А вот чиновникам - эх, да что говорить, слова одни нецензурные на уме. Всем добра!
Гость
6 сентября 2020, 11:48
Это происходит не только в выходные дни! Поликлиника 22 тоже один терапевт (один до обеда, второй после) и общая очередь.
Гость
6 сентября 2020, 13:23
ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЕСЛИ БЫ ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАЛО ЛЮДЕЙ ПРИНИМАТЬ ПО ПОЛЮСУ, ТАК И ВРАЧИ БЫ ПОЯВИЛИСЬ!
Гость
7 сентября 2020, 17:42
Я не пойму как так в мире "бушует очень опасная" ПАНДЕМИЯ рассказывают как героически врачи живут на работе в адских условиях а тут вдруг всплывает что в поликлинике "аншлаг" но в выходной как обычно всего-то один терапевт ?
Гость
6 сентября 2020, 16:47
Вернуть советскую систему медицины не пробовали?
Гость
6 сентября 2020, 14:19
Ну это всё нормально. Ведь идёт утилизация населения Сырьевой Фактории!
Гость
6 сентября 2020, 11:10
На днях учёные опубликовали прогноз численности населения России через 30 лет. Она будет составлять 100млн. . Или три китайских города. Давай медицина, и нас, так же, как Навального. А в справке напишешь - нарушение обмена веществ, как тебе сверху спустят. Ты же послушная.
Гость
6 сентября 2020, 11:29
Людей бросили на произвол судьбы. Но не забывайте - как аукнется, так откликнется.