V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Один умерший, 96 заболевших: в Волгограде удерживают на одном уровне число пораженных коронавирусом

Гость
11 сентября 2020, 11:18
В смысле удерживают?! Что за заголовок?! С мая месяца заболеваемость была на уровне 100 чел/сут, но заголовки были типа "корона захватывает, убивает, наступает, поражает, выкашивает и т.д." Что изменилось? Или команда сверху поменялась к трактовке барановируса?
Гость
11 сентября 2020, 13:19
Что значит Роспотребнадзор и оперштаб удерживают? Они даже не смогли заставить маски надеть. Цифры они рисуют одни и те же, а не удерживают. Вот, это правдоподобно.
Гость
11 сентября 2020, 10:56
Все процесс пошел! У нас пол класса больных, горло, кашель температура! Выводят из школы больных, спрашивается, что за мамаши вы? Если при такой обстановке выпихиваете ребенка с температурой! Почему должны учителя заниматься отловом больных, почему должны они и дети подвергаться опасности!!! Кроме всего прочего еще и исследования все платные, ладно вам ясно плевать что с вашими детьми будет, но мне не все равно, я пойду за деньги обследовать, а если в семье несколько детей, то сумма еще удвоится! Нет слов прсто, модеры не пропустят, то что на самом деле хочется вам сказать!
11 сентября 2020, 10:59
Вот и замечательно. Хорошо бы разрешили ходить без масок в публичных местах. Заболеваемость останавливается
Гость
11 сентября 2020, 14:42
Ребят, ну никто нас не обманывает по сути: эти цифры заболевших каждый день верны, только с одной поправкой, и сайт нам постоянно в каждой статье на это указывает «вирус найден у уже госпитализированных лиц», которые находятся в больницах. А вот сколько находятся на лечении дома, или сколько бессимптомных (это какие-то фантастические люди, конечно! Я вообще сомневаюсь что они существуют) - мы с вами не знаем, никто не говорит об этом. Может и специально не говорят, может и неспециально... ХЗ! Ну и правила сдачи теста тоже нам особо с этой статистой не помогают, их толком никто сдать не может, вот и выходит но 100+/- человек каждый день!
Гость
11 сентября 2020, 10:53
Ну, а зачем губернатору опасаться, в случае чего, его спасать будут в Москве, волгоградские ковидарии для таких, как мы, бедолаг
Гость
11 сентября 2020, 10:55
Удерживают???
Гость
11 сентября 2020, 10:59
стабильность признак мастерства!
Гость
11 сентября 2020, 11:37
А кто удерживает напишите пожалуйста?
Гость
11 сентября 2020, 19:24
Многие школы города не получили и копейки на дез. Средства.ни КОПЕЙКИ!
Гость
11 сентября 2020, 19:39
Заболел 10.08 положили в больницу 14.08 после того, как прошёл платное КТ первый мазок взяли 20.08 2-ой 24.08 ,3-28.08, 4-ый 3.09.Первый положительный но за18. 08.Второй неопределённый..3 и 4 отрицательные. Результаты идут 10-12 дней. Всем колят комплексную антибиотико терапию и гепарин. Некоторых рвёт всё равно продолжают колоть. Врач на обходе в защитной маске с фильтрами, а не чает, как быстрей из палаты выскочить. Врачи не какие. Пульмонолога ни одного. Жалобы есть? Ну так бывает. Дайте ручку я запишу. Всё и поскакал. Жмуров возят каждый день из ПИТ. Видно работу медсестёр убирают
Гость
11 сентября 2020, 11:34
Бежим, задрав штаны, за Европой. Там снова рост числа заболевших. Чем мы хуже. Не штрафы, а налог надо ввести для безмасочников. Чтобы в многократном размере компенсировали хотя бы расходы на лечение заболевших. Жизни то ничем не заменишь.