V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Проведено совещание»: высаженной из скорой волгоградке до сих пор не нашли места в больнице

15 сентября 2020, 22:47
а чиновники все: все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... А на деле мест в ковидных госпиталях уже нет, а что будет дальше??? Господин полковник, похоже вы не справляетесь, пишите рапорт на отставку...
Гость
15 сентября 2020, 17:19
А завтра скажут, что поздно обратилась. 100%.
Гость
15 сентября 2020, 17:12
Получается, что все ковидарии переполнены и мест нет. Вот вам и плато, да не то.
Гость
15 сентября 2020, 19:54
Вот такое лечение у нас в Волжском, отремонтировали поликлинику Фишера,а нормальной работы в ней нет ,попасть на прием к врачу не возможно,к терапевту записаться не возможно,электронная регистратура не выставляет талоны. Зачем ремонтировали,чтобы смотрелась красиво,а люди там лишние? Раньше работала лучше.Такое впечатление, что её отремонтировали для показухи,вот какая у нас современная поликлиника,а не для больных.
Гость
16 сентября 2020, 12:40
Каждый день рапортуют, что много выздоравливает и выписывается из больниц. Почему же мест нет? Тесты в поликлиниках не делают, только лишь беременным и старше 65 лет. Людям с температурой просто назначают лечение, а там как пойдёт, если что, сам виноват. Откуда такие стабильные цифры заболевших ( около 100 в день), если огромное количество обратившихся в поликлиниках не проверяют? Как вообще можно жить спокойно в регионе, когда за медпомощью обратиться некуда!
15 сентября 2020, 19:05
Да, мне стыдно за коллег которые не смогли организовать госпитализацию больной . Сначала , я даже не поверил, что такое возможно. Поликлиника, скорая, стационар нарушили много положений, согласований. Ошибка медиков стоит очень дорого. В медицине должны работать лучшие и самые подготовленные, а не те, кто еще не успел убежать или уйти на пенсию. Умные работают кроме всего прочего, работают там больше платят. Думающие , грамотные люди ответственны не только за свою работу, но и в первую очередь перед своей семьей, перед своими детьми. В регионе, в период пандемии, особых нагрузок резко вырос дефицит мед кадров. Угадайте почему? Так задумана наша система. Качество работы это не улучшает. Зато всем без исключением силовикам сделали надбавки за ковид. Медикам такое и не снилось. Во лжи живем.
Гость
16 сентября 2020, 00:12
А звонить зачем, если помощи все равно нет? И знаю я эти совещания с объяснительными для галочки. Ведь нужно как то реагировать. Сам работаю в гос учреждении уже 15 лет
Гость
15 сентября 2020, 18:04
Прозаседавшиеся.... всё совещаются....
Гость
15 сентября 2020, 18:40
Смерть близко...
Гость
16 сентября 2020, 07:11
Отобрать ковидные выплаты и заставить работать, а не собирать совещания и заниматься болтовней
Гость
16 сентября 2020, 22:36
Кажется, страшнее волгоградского здравоохранения только преисподняя
Гость
17 сентября 2020, 15:14
Все очень и очень плачевно !!!! Только по телевизору и радио говорят, как всё у нас "красиво "в России. Медицина на высшем уровне и борются против с Covid-19!А на самом деле , в палатах : анти санитария, кормят непонятно чем , место коек, лекарств не хватает.