V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Несколько групп ушли на карантин: в аграрном университете подозревают вспышку COVID-19

16 сентября 2020, 21:12
Ковид будет всегда циркулировать с нами. Почему он должен кудато деться? А карантин - крайне выгодное мероприятие. С его помощью можно пилить бюджетные деньги, ограничивать деятельность неугодных организаций (или людей), или насовсем заблокировать неугодные организации. Вот сколько плюсов у короновируса. Это в прямом смысле - золотое дно. Пора бы это уже понять
Гость
16 сентября 2020, 14:07
Интересно,почему все с такой яростью скрывают ковид? Ну если бы сами ректоры его изобрели-тогда понятно! Но ведь пандемия, ковид будет продолжать нас косить! Зачем скрывать,если есть зараженные, будет продолжение! Откуда эта извечная привычка к брехне? Ругают "совок"-дескать там все врали, ну мы теперь живем в другой стране, почему привычки остались прежние?
Гость
16 сентября 2020, 15:56
Подчищаемые комментарии, увы, не могут остановить расползание ковида по вузам, вопрос времени, когда полыхнёт везде и одновременно. Ректоры отвечать не будут, они в домиках, свалят всё на своих замов, те - на рядовых преподов, мол, температуру не замерили, с занятий больного не удалили. Плавали - знаем.
Гость
16 сентября 2020, 14:25
Не правда! В колледже отправили вторые курсы до 21 числа и кто вам скажет про подтвержденный диагноз? Вдруг только сегодня узнали о его результате
Гость
16 сентября 2020, 22:45
Не известно где хуже еще. И в ВолГУ и в Политехническом вспышки и в общежитиях и у учителей и у студентов. Нигде не говорят. Хорошо что студентам кто занимается программированием можно не ходить на занятия и делать все из дома. Страшно за ребенка отпускать его
Гость
20 сентября 2020, 07:02
Что нет вспышки???детей не выпускают на занятия,продлили ещё ,теперь уж на неопределенное время и за что только деньги плачу за обучение,а сумма не маленькая и какое будет образование на дистанционку!Хоть бы уж плату снизили,в том году почти полгода проучились по такому же сценарию и сейчас,а оплата только растет!!!!
Гость
16 сентября 2020, 15:10
Очередной бред какой-то
Гость
16 сентября 2020, 13:57
Сколько денег из наших налогов ушло на создание "Новичка"? Почему "Новичок" уступает западным аналогам? Как нам добиться 100% летального исхода?