V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Бригада к вам не приедет»: волгоградец два часа пытался вызвать скорую к заболевшей матери

17 сентября 2020, 14:36
Пишу сотый раз . Есть острая нехватка медиков везде, на скорой особенно . очень тяжёлые условия труда, при смешной зарплате.. Так длится десятилетиями. . Ковид лишь обострил обстановку. Врачи давно ушли оттуда. Работают вчерашние выпускники колледжа , молодежь или пенсионеры. Ковид выкашивает оставшихся, медиков. Резервов нет никаких Власть боится честно сказать об этом населению, поскольку в Москву ушли отчеты о блестящих отчетах , показателях работы. Соблюдены все майские указы . Медики всех скорых якобы получают бешеные деньги на уровне 70-80 тр. Мы страна побед!!! Опять ложь и ложь. Ложь без труда проходит других отраслях, отремонтировано дорог, крыш, выросли доходы населения, низкая инфляция, но только не в медицине.
18 сентября 2020, 10:08
И у меня, к вам веры нет. Вы трус, потому как не зарегенный.
Гость
17 сентября 2020, 14:09
Если мать получила помощь, и ей лучше, зачем нагонять истерику и негатив. Скорая сейчас, как на фронте. Имейте разумение и благодарите судьбу за такой исход ситуации.
Гость
17 сентября 2020, 15:13
Ну пардон Г - н Таранцов власть была и в ваших руках.....вот вам отголоски вашей работы!!!!! А у моей бабушки тт 38'0 приехали через 40 мин...обследовали сделали укол и вызвали участкового доктора... Через неделю наша 84 летняя бабушка погнала на дачу
Гость
17 сентября 2020, 19:15
Люди, ау. Причем тут депутат или не депутат? Есть у него деньги на платную скорую или нет. Речь о том, что в медицине полный развал и в такой ситуации может оказаться любой из нас и наших близких. И никто не поможет.
17 сентября 2020, 20:52
нда, я смотрю на фоне Волгоградской скорой, на нашу Камышинскую просто молиться надо
Гость
17 сентября 2020, 21:56
Ну как тебе Мишаня созданная твоими коллегами образцовая медицина?
Гость
17 сентября 2020, 17:34
Депутат областной думы, родной Матери может и Волгоградскую Неотложку ( платную скорую) вызвать!!! И не делать из этого фарс, публикуя это в новостном блоке Волгограда, на всеобщее обозрение.
Гость
17 сентября 2020, 15:55
По-хорошему, подстанция скорой должна опубликовать аудиофиксацию звонка Таранцова, чтобы мы послушали, что и в каком тоне он там говорил. Уверен, там не все так просто...
Гость
17 сентября 2020, 14:51
Если с мамой депутат облдумы обошлись подобным образом, то представляете каково простым смертным приходится?! Что скажет по этому поводу товарищ "старый доктор"?
Гость
17 сентября 2020, 13:34
Путин очень хороший! Путин поднял нас с колен!
Гость
17 сентября 2020, 14:50
Бог всегда пишется с большой буквы, запомните это, двоечники.
Гость
17 сентября 2020, 22:59
А Ярыгин, кажется, действующий депутат?
Гость
18 сентября 2020, 05:20
Такого противостояния общество ещё не знало. Спасибо Путину.
Гость
17 сентября 2020, 21:17
Простимедский подход к сохранению нации.