перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Пока ждали, сбили до 37? Отменяйте и ждите участкового»: почему к волгоградцам очень долго едут скорые

Гость
17 сентября 2020, 19:47
К оптимизаторам скорая быстро приезжает,а нам подыхать что ли
Гость
17 сентября 2020, 21:14
С таким подходом, нет у этой страны будущего.
Гость
17 сентября 2020, 16:01
По моему мнению, с учетом скорости прибытия ,придётся менять вызов скорой на вызов катафалка.
Гость
17 сентября 2020, 16:13
Весь день не могла сбить давление. Не падает, и все. Состояние просто ужасное. Есть риск ращвития мерцательной аритмии и параксизма. После обеда вызвали скорую. Спустя полтора часа вроде стало падать понемногу, полегчало, позвонили на скорую, отменили вызов. Им и так тяжело... кировский.
17 сентября 2020, 16:48
Многие люди ужасно напуганы этим короновирусом и при каждом чихе вызывают скорую. И скорая может пропустить вызов настоящего неотложного больного. Так что эта просьба написана правильно
Гость
17 сентября 2020, 16:01
Тогда давайте совсем скорую закроем. По его логике с инсультом скорую вызывать не нужно. Родить тоже может дома. А когда уж человек умирает, то нечего ему не поможет. А с кровотечением, то подорожник поможет. Очень неприятный тип. Прочитала и противно стало на душе.
Гость
17 сентября 2020, 16:09
А если, не приведи Бг, в полицая стаканчиком пластмассовым кинут - будет, как грит путен, "приоритетный" вызов?
17 сентября 2020, 16:46
Пусть сначала объяснит, как в прежние годы быстро приезжали. Не помню, чтобы ждать пришлось более получаса. Обычно до 20 минут.
17 сентября 2020, 17:35
Ответ прост. В советское время ездило в 2-3 раза больше бригад. Снова пишу - нет медиков, физически нет. Условия работы очень тяжелые и ответственные , а сейчас и опасные. Могут оскорбить , ударить, каждый день пишут жалобы - что долго ехали, везите меня туда куда я хочу и прочий бред. Нет желающих работать за эти деньги. Жизнь человека - мусор по мнению сегодняшней власти. Власть живет в отдельном мире со своей элитной медициной.
Гость
17 сентября 2020, 18:42
Зато слышали? На разработку нового самолетика Sukhoi Superjet потратят до 130 млрд руб.
Гость
17 сентября 2020, 16:09
У отца кома диабетическая,1. сахар,прошло 30 минут.а они всё не едут!!Сказала,что всех подниму,если умрёт участник войны.а вы не едете,приехали!!!Это не срочный вызов.или если ему 95 ехать не надо!!!??
Гость
17 сентября 2020, 16:20
Участкового ждать? А при чем здесь он?
Гость
17 сентября 2020, 17:09
Какие же вы все алчные
Гость
18 сентября 2020, 13:14
Я с угрозой прерывания беременности 4 часа скорую ждала, но не 20 минут, как пишут....
Гость
19 сентября 2020, 00:18
Раньше 30-40 мин ехала не раньше
Гость
19 сентября 2020, 13:30
Ха! Недавно биркованная собака покусала мать и ребенка! кровища! А скорая появилась минут через 40 когда уже пострадавших увезли случайные люди в больницу!
Гость
17 сентября 2020, 21:13
Какой бред. Кто вас и где учил?
Гость
17 сентября 2020, 20:44
а за что выплаты им дают