V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Три часа меня рвало на полу в какой-то палате»: урюпинка хочет узнать, из-за чего погиб ее неродившийся ребенок

17 сентября 2020, 20:29
Просто у человека судьба такая. А врачи тут не виноваты. Это фактор случая. Врачи и так на полную работают, при этом получают сущие копейки. Как врач может прожить на ставку 7.2тр?
Гость
17 сентября 2020, 20:21
Произошел выкидыш плода в раннем сроке беременности у проблемной в плане зачатия женщины. Даже если всех гинекологов посадят в тюрьму, вторая беременность может окончится также. Проблемы не в гинекологах, а в природе самой женщине.
17 сентября 2020, 20:23
Что там думать? И дураку понятно, врачи только и делают, что убивают людей. Надоело читать это бред. В состоянии тяжелого стресса человек способен рассказать что угодно. Воздержусь от медицинских диагнозов. Журналисты, как минимум, это неэтично показывать публично эту болезнь. Чувство социальной ответственности перед другими беременными женщинами, их мужьями спит сладким , беспробудным сном. Просыпаться не собирается. А зачем?
17 сентября 2020, 22:04
Если бы она подмазала врачам - то у неё дела были бы лучше?
17 сентября 2020, 22:10
Выкидыш как выкидыш, да еще и ковидный карантин сделал своё дело. Кстати, чем отличаются "Старые доктора" и кто из них подлинник?
Гость
17 сентября 2020, 20:51
Замершая беременность на раннем сроке-к сожалению ,частое явление.
Гость
17 сентября 2020, 21:51
Такое часто бывает, почему сразу виновны врачи если при первом обращении уже было кровотение? Тяжело принять, но если б ее пичкали гормонами для сохранения беременности, родился бы больной ребенок.
Гость
17 сентября 2020, 21:14
Много эмоций, а у сухом остатке выкидыш на раннем сроке. Сердце может остановиться и сразу после узи, чему удивляться, если прошло 4 дня. От рвоты не давали таблетки. А какие таблетки? Это наверняка был токсикоз. Ну а условия это отдельная история.
Гость
17 сентября 2020, 21:59
Проблема на ровном месте, такое случается и что? Когда кровотечение - признак патологии врачи сами советуют прервать беременность. Не портите врачам жизнь
Гость
17 сентября 2020, 23:41
У гражданки проблемы со здоровьем в плане репродукции . Врачи тут ни причём . Сколько абортов до замужества было. Пусть врачи озвучат. А Девушка пусть вспомнит капроновые колготки и короткую юбку с чуть обнаженной талией по зиме. В беременности участие врачей максимум 5 процентов, остальное — женский организм. Давно мечтала о ребёнке .....
Гость
17 сентября 2020, 20:12
Глядя только на одни условия в этой больнице (как и во многих других, впрочем), всё становится понятно. Не понятно лишь, куда деваются деньги, выделяемые государством в полном объёме на содержание клиник, на зарплаты врачам, на оборудование и медикаменты...?
Гость
18 сентября 2020, 02:21
Девушка, не расстраивайтесь. Вы молодая и красивая, время есть, нарожаете еще себе детей. Что-то в этот раз пошло не так. Но это не означает, что всегда так будет. Будут ещё дети, не переживайте.
Гость
18 сентября 2020, 15:33
Ну что за ерунда?! Как может "погибнуть неродившийся ребенок", то есть месячный плод, которого и ребенком назвать нельзя!
Гость
18 сентября 2020, 07:49
Поддерживаю Светлану! Она молодец, что решила разобраться. У меня почти 7 лет назад было кесарево в Урюпинском роддоме. После этого у меня начались проблемы с циклом. В течение 4х лет в Урюпинске мне врачи утверждали, что у меня все в порядке, назначали таблетки. И только когда я обратилась за помощью к гинекологу в другом городе, мне поставили диагноз,назначили лечение, после которого я себя стала чувствовать хорошо. И к тому же выяснилось, что все те лекарства, которые мне назначались в Урюпинске не только не помогают при данном диагнозе, но и могут навредить.
Гость
18 сентября 2020, 02:48
Путинской медицины, как таковой, нет! Есть простимедство и гадания на кофейной гуще. Советским медикам - уважение.
Гость
19 сентября 2020, 09:48
Светлана, боритесь! Вы молодец! Когда врачам надо (для своих, крутых или за вщятку), они спасать умеют! У моей знакомой, муж в ф@б работает, так вот...когда у нее начался выкидыш на раннем сроком, квартира была залита кровью, там даже подумать нельзя было, что чтото можно спасти. В обычной больнице, сразу крест поставили и чистить хотели, муж забрал и отвез "в иную" как я понимаю, для своих больницу, спасли!! Малыш здоровый родился!! Всё отлично!! Хоть она и пролежала там почти месясяц, вытянули.
Гость
18 сентября 2020, 02:51
Вы что все говорите? Когда такое было чтоб роды проходили с врачами?! А! Наверное в XI веке... да если сама родить в поле не может- уже нечего рожать!!! Зачем плодить инвалидов! Этот мир должен сгореть... раньше в поле рожали и здоровые все были! А сейчас без наркоза родить не могут...
Гость
17 сентября 2020, 20:22
Таких жестоких врачей уйма и дело даже не в ремонте.
Гость
17 сентября 2020, 23:18
Мдя.... Дело не в том, что произошел выкидыш на раннем сроке. Такое бывает, к сожалению, не редко. Дело зачастую в низкой квалификации и скотском отношении врачей к пациентам. И это не только роддомов касается.