V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Один умер, 96 заболели: коронавирус не торопится покидать Волгоградскую область

19 сентября 2020, 10:48
Он только готовит трамплин для прыжка.
Гость
19 сентября 2020, 10:55
Путинская пилюля за 12 тыщ, спасёт всех. Бизнеc, и ничего личного.
Гость
19 сентября 2020, 12:27
Ну что паникеры, не сошлось про 20-е число? Не вступило в силу постановление, уже подписанное, всеми сотрудниками санипедем станции, администрации и тд виденное, но почему то так и не сфотографированное и не выложенное в сеть? Чтобы с понедельника ни одной паничной души не было на улице 🤣
19 сентября 2020, 14:16
Я тоже ждун. Жду отмены масочного режима. Надоело постоянно бояться штрафа
Гость
19 сентября 2020, 18:17
А заголовок то какой красным на странице: короновирус УБИЛ уже 130 волгоградцев. Так и представляешь: идет чувак с кувалдой по улице -: тюк, убил, тюк ещё убил. Задолбали нагнетанием страха и ужаса. Правильно говорить политическая пандемия. Не так опасен короновирус, как предатели у власти, предатели, пишущие такие статейки. Был бы он так заразен и опасен, Хабаровск весь бы уже лежал в больницах. А там никто даже не заразился. Под Самарой лагерь узбеков, сидят вместе в резервации 5 тыс человек и не болеют короновирусом, вот дела то, какой то странный вирус.
Гость
19 сентября 2020, 11:07
Есть опасения, что 21 числа горячее водоснабжение не будет в Кировском. Продлят ещё на неделю, концессии не успевают что-то отремонтировать. Итого месяц без горячей воды будет. Может, пора прокуратуре вмешаться?
Гость
20 сентября 2020, 00:30
Пошла проверить желудок в районную поликлинику 7.Народу,я вам скажу почти каждый второй в регистратуре на прививки.Может я что не понимаю,но я не хочу чтоб ставили на мне опыты.Я против вакцинации.Админ,если посчитаешь нужным,можешь не печатать меня.Но я высказала свое мнение.
Гость
19 сентября 2020, 11:44
Наконец то стали выписывать пачками. А то держат здоровых клинически до получения отрицательного мазка
Гость
19 сентября 2020, 20:42
Конечно, странный. Выявлено лишь чуть больше 30 млн. заболевших. Умерло меньше миллиона. А мы все живём.